Введите больше 2-х символов

Отец Сазонова: «У «Зенита» нет команды в Первой лиге, но есть деньги на дорогих игроков»

20 сентября 2022, 07:58
3

Андрей Сазонов, отец защитника «Динамо» Сабы Сазонова, объяснил, почему его сын ушел из «Зенита».

— Саба — воспитанник «Зенита». Почему он не пригодился команде Семака?

— У «Зенита» пропасть между Второй лигой и РПЛ. Если бы у них была команда в ФНЛ, то из «Зенита-2» Саба мог перейти туда, а затем и дорасти до основы.

К сожалению, такой команды у них нет, но есть деньги, чтобы покупать хороших и дорогих футболистов. Это не хорошо и не плохо, просто факт.

  • 20-летний Сазонов – воспитанник «Зенита».
  • В понедельник стало известно, что центрбек решил выступать за сборную Грузии, а не России.
  • В этом сезоне он провел за «Динамо» 10 матчей.

Источник: Sport24
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1663653029
Теперь отец Сазонова экспертом будет на Бомбардире? Признаться поднадоел он уже. А сыну удачи в карьере.
Ответить
BlackMurder
1663653960
У зенита есть дорогие игроки?
Ответить
acor94
1663655255
Если бы я был футболистом, я бы запретил родителям общаться со СМИ.
Ответить
Все новости