Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «У России были бы очень небольшие шансы с такой Польшей. В стране очень низкий уровень футбола»

    Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев высказался о выходе Польши на ЧМ-2022. Поляки в стыковом матче обыграли Швецию (3:0).

    «В игре они были интереснее, сильнее. Почти все футболисты сборной Польши для нас являются звездами. Тот же Шиманьски. Если брать Левандовски, то это звезда, подобной которой нет в Швеции и у нас.

    Игра до какого-то времени была равна. Швеция выглядела интереснее до того, как пенальти не получили. А потом все решило мастерство.

    У нашей сборной были бы очень небольшие шансы с такой Польшей. Сейчас в России очень низкий уровень футбола», – сказал Ловчев.

    • Польша в полуфинале стыковых матчей должна была играть с Россией.
    • ФИФА отстранила российскую сборную.

    Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Demgel
    1648636324
    С такой, не с такой...уже не важно. Польша останется трусливой жопой именно для сборной России. Что до Шведов , то игра с Чехией ранее забрала сил(120 мин) и плюсом игра в гостях. Курве желаю провала в Катаре.
    Ответить
    ВетеR
    1648656518
    Дед наконец то прозрел Браво
    Ответить
    BRO_football
    1648661005
    Да плевать! Надо было выйти на поле и сыграть матч! Пусть даже России бы и проиграла 10:0, но зато сделала бы это честно! И ругали мы бы сейчас не сборную Польши, а Россию. С такой логикой (Зачем играть, если всё равно проиграем) сборной Сан-Марино можно в матчах не участвовать. Но тем не менее, она каждый раз заявляется в турниры и играет матчи
    Ответить
    Lilipyt
    1648677453
    Ну пока вы не будете повышать уровень кадров в тренерских школах. Что вы хотите требовать от этих игроков? Пока все ждут, что всему сами научатся, так и будем говорить: "Ну как же так! Еще не вышли, а уже 3-0..." Ловчев тот еще "эксперт" не знающий ни кого кроме Дзюбы.
    Ответить
    ologreds
    1694984073
    numo649817
    Ответить