Введите больше 2-х символов

ЧМ-2026. Египет сыграл вничью с Ираном (1:1) и вышел в плей-офф со второго места

Сегодня, 08:03
8

Закончился матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2026 между сборными Египта и Ирана.

Встреча проходила на стадионе «Люмен Филд» в Сиэтле и закончилась со счетом 1:1.

Нападающий египтян Мохамед Салах был заменен на 57-й минуте.

Египет с пятью очками занял второе место в группе и вышел в плей-офф.

Чемпионат мира. Группа G. 3 тур
Египет - Иран - 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - М. Сабер, 5; 1:1 - Р. Резаэян, 14.
Таблица турнира Календарь турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zlobny_zenitos
1782537457
#вернитеголирану #футболбезполитики
Ответить
zlobny_zenitos
1782537495
Бились с Египтом весь матч, терпели до конца...забили в добавленное, и нато-польский-ку*ва-судья нарисовал на ВАР какой то там частичноголеностопный офсайд...нет справедливое отношение к Ирану с самого начала...при въезде обыскивали, 130 человек почти от делегации безосновательно обвинили в отношении к КСИР, не пустили...Инфантино! Футбол без политики! #вернитеголирану
Ответить
zlobny_zenitos
1782537504
#вернитеголирану #футболбезполитики
Ответить
zlobny_zenitos
1782537779
Египет бы с 4 очками и так бы вышел...а сейчас при раздаче не факт, что Иран проскочит #вернитеголирану #футболбезполитики
Ответить
MaxRnD
1782537930
Польская паскудная псина в добавленное время украла победу у Ирана. Как же мерзко-то
Ответить
zlobny_zenitos
1782538987
В правилах (официальных) в правиле 11 "положение вне игры" прописано: игрок находится в положении "вне игры", если в момент передачи мяча: - находится на половине поля соперника; - любая часть его тела (кроме рук и кистей), которой можно играть в футбол, ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок обороняющейся команды (это может быть полевой игрок или вратарь). КААААК, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! в моменте с голом Ирана в добавочное время предпоследним был вратарь и после был еще футболист Египта! Почему они взяли по линии с защитником и вратарем этот момент!?!?!? Реально я не понимаю! Ну это же был чистый гол в борьбе в моем понимании. Может я не так правила читаю, вижу плохо? КААААК?!?!?!? #вернитеголирану #футболбезполитики
Ответить
Главные новости
Все новости