Спартаковский ветеран Евгений Ловчев высказался о провальном выступлении Турции на чемпионате мира.
- Турки проиграли Австралии (0:2) и Парагваю (0:1).
- Они досрочно вылетели с ЧМ-2026.
- Им осталось сыграть с США 26 июня в 05:00 мск.
– Удивил ли вас вылет Турции? Многие рассчитывали, что смогут пройти дальше.
– И я рассчитывал. Потому что Турция – футбольная страна, тут вопросов нет. На последнем чемпионате Европы они выступили довольно прилично. Там молодые ребята, которые засветились, за которыми сразу все начали гоняться.
Такое бывает. И это, кстати, очень хорошо, потому что остальное было бы предсказуемо, и в этом случае букмекеры бы разорились. Тогда эта индустрия ушла бы куда‑нибудь.
Источник: «Матч ТВ»
