Введите больше 2-х символов

ЧМ-2026. Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф, не проиграв ни одного матча в группе

Сегодня, 04:59
1

Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с Саудовской Аравией в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2026.

Встреча проходила на стадионе NRG в Хьюстоне и закончилась безголевой ничьей – 0:0.

Кабо-Верде набрал три очка в группе H и вышел в плей-офф со второго места. Команда ни разу не проиграла.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1782525803
Беззубая атака кабо-верди + выложившиеся на поле саудиты. КВ разочаровали и вылетят в следующем раунде.
Ответить
Все новости