Введите больше 2-х символов

Шпилевский: «Тедеско сожалел об уходе из «Спартака», но предложение от «Лейпцига» – мечта»

10 марта 2022, 09:49
4

Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал о своей беседе с Доменико Тедеско.

«В прошлом году мы встречались с Доменико за завтраком. Он очень сожалел об уходе из «Спартака», ему нравился клуб, город, болельщики.

Он сказал, что получить предложение от клуба уровня «Лейпцига» – мечта. А через два месяца стал главным тренером. Я с первого дня говорил, что он – один из самых талантливых тренеров из всех, кого я знаю», – сказал Шпилевский.

  • Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019-го по май 2021-го года.
  • «РБ Лейпциг» назначил его в декабре.
  • Стороны заключили контракт до конца сезона-2022/23.

Игра: узнаешь Джикию, Головина и Смолова?


Источник: «Чемпионат»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Persona_non_Grata
1646895528
" » он – один из самых талантливых тренеров из всех, кого я знаю», – сказал Шпилевский " - ну кто такой Шпилевский , то-ли дело мнение derrik2000 и ему подобных диванных специалистов - " попрыгунчик " одно слово )))
Ответить
Hektor 84
1646896615
Заголовок не соответствует тексту. Судя заголовку Тедеско ушел из Спартака ради Лейпцига.
Ответить
zigbert
1646920227
Тедеско заранее предупредил о своем уходе из Спартака. О Лейпциге и речи не было.
Ответить
Все новости