Моя команда
    Все новости

    Булыкин: «Сборная избавилась от «дзюбазависимости». Ребята просто молодцы»

    Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результаты национальной команды в октябрьских матчах отбора ЧМ-2022.

    «Можно сказать, что избавились от «дзюбазависимости», смогли дважды победить без него крепких соперников и выйти на первое место. Но никто все-таки не знает, как с ним бы сложилось. К слову, справились без большого количества лидеров, ребята просто молодцы.

    Мы еще не нашли свою игру, и мы еще не на чемпионате мира, сейчас нельзя так говорить, нужно дождаться ноябрьских игр. Сегодня неплохо сыграли, хорошие голы, победили, очень понравилось движение футболистов», – сказал Булыкин.

    • Дзюба отказался ехать в сборную на октябрьские матчи.
    • Россия лидирует в группе, опережая хорватов на два очка.
    • Сборная гарантировала себе участие в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022.
    • В оставшихся двух турах россияне сыграют дома с Кипром и с Хорватией на выезде.

    Тренер Словении: «В Сочи моим кошмаром был Дзюба. Сегодняшняя Россия – быстрая и гибкая»


    Источник: РБК

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1634028466
    Чудесный отскок от середнячка (игравшего лучше), и чудесная победа никакущей Словении, и сразу отрыв башки. Мы самые великие, у нас нет проблем! P.S. Чудо похожее на застреленного из рогатки медведя.
    Ответить
    DMитрий
    1634032654
    А ещё ранее (в последнии 20-25 лет)избавилась от магазина зависимости, кальяна зависимости, бухало зависимости, р.а.с.п.и.з.д.я.й.с.т.в.о зависимости...? (ну здесь возможен вопрос), а теперь вот новый тренд от тупаря Булыкина (наверное что-нибудь припомнил), лишь бы кого-нибудь хайпнуть. Ладно хоть потом про общую картину с ослабленным составом признал.
    Ответить
    Vitaga
    1634042186
    на самом деле у нашей сборной нет нападения. Смолов Заболотный и другие хуже Дзюбы. только с ним одним в атаке всё выглядело убого. Дзюбе нужен хоть один игрок типа Азмуна тогда такой тандем может играть. но своего Азмуна у нас нет. поэтому играть лучше без Дзюбы
    Ответить
    ologreds
    1694984886
    numo636833
    Ответить