Введите больше 2-х символов

«Они «туда-сюда», потом «вжух», «бах»: разбор матчей ЧМ-2026 от Мостового

20 июня, 16:28
18

Александр Мостовой выдал необычный анализ матчей чемпионата мира с участием сборных Испании и Франции.

«У Испании есть проблема, все ее знают: они «туда-сюда», как в гандболе. «Туда-сюда», «туда-сюда», и если они будут постоянно «туда-сюда», «туда-сюда», то у них эта проблема случится.

У Франции этого нет: они «туда-сюда», потом «вжух» туда, «вжух» туда, эта атакующая четверка «бах» туда», – заявил экс-спартаковец с тренерской лицензией.

  • В прошлом году 57-летний Мостовой получил тренерскую лицензию категории A.
  • Он проходил стажировку в московском «Динамо» у Марцела Лички.
  • Александр тренировал только команды, собранные для выставочных матчей, а также любительские и медийные клубы.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1781962271
Кладезь золотой журналистики.
Ответить
Интерес
1781962356
Здорово! Это строки из дипломной работы?
Ответить
slavа0508
1781962834
Знатный разбор ...
Ответить
Юбиляр
1781964699
Ну прям загадка из детского журнала "Мурзилка"(советского периода) - "Туда-сюда, обратно - тебе и мне приятно"... (кто не знает - "качели")🤣
Ответить
Max-Min-vkontakte
1781965304
Не судите строго: это и есть "футбольный человек")
Ответить
subbotaspartak
1781965318
Вжух - это серьёзно.
Ответить
Play
1781965366
Так он и тренировать так будет. Так, вы туда-сюда, ты обратно, ты вжух, а ты бах. Что непонятного?
Ответить
...уефан
1781965666
...в сопливом детстве, так содержание "кина про Чапая" пересказывали тем, кто этого "кина" ещё не видел... Чуть не забыл, своё "туда-сюда" и "вжух" Саша уже сделал, с чем его и поздравляем! "Бах"!!!...
Ответить
IVANRUS777
1781978602
Так он и тренирует походу😁 Типичный разговор Мостового с игроком команды, которую он когда нибудь (если рак на горе свистнет) будет тренировать: "Я тебе говорю беги туда, а ты бежишь туда-сюда. Они туда-сюда, а ты должен вжух туда вжух сюда и потом бах! Ты не футбольный человек что ли? Не понимаешь нихрена, что тебе говорят?!"
Ответить
Plyash
1781984994
Азбуку почитай , Саша , там словарный запас поширше будет , тебе на пользу . Тем более тебе скоро дитя в коляске туда-сюда вжик-вжик надо будет .
Ответить
Все новости