Введите больше 2-х символов

Президент «Лукойла» Алекперов: «У «Спартака» все хорошо. Витория даст толчок к развитию»

4 июня 2021, 19:59
3

Вагит Алекперов, акционер «Спартака» и президент нефтяной компании «Лукойл», оценил перспективы клуба при новом главном тренере Руе Витории. Менеджер ждет развития.

«Спартак»? Все хорошо у него. Доволен прошлым сезоном, команда провела его хорошо. Руй Витория? Знаете, я думаю, сейчас переходный период в команде, и новый тренер даст толчок к развитию», – сказал Алекперов.

  • Витория дважды брал чемпионат Португалии с «Бенфикой».
  • Сын Вагита Алекперова входит в совет директоров «Спартака».
  • Москвичи выступят в новом сезоне в Лиге чемпионов.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1622826682
Как я понял это Витория кандидат от Алекперова , а Федун не попёр против босса ,да и количества Акций не позволяет у Алекперова больше,,,
Ответить
NewLife
1622827211
Г-н Алекперов, лучший толчок был бы, если бы Вы с Федуном подкинули деньжат.
Ответить
Все новости