Моя команда
    Все новости

    «Крылья Советов» анонсировали трансфер форварда Голенкова в «Ростов»

    Нападающий «Крыльев Советов» Егор Голенков продолжит карьеру в «Ростове». Информацию сообщил генеральный директор самарцев Евгений Калакуцкий.

    «Крылья» предложили Егору новый, улучшенный контракт ещe в августе. С того самого момента с футболистом велись переговоры — практически в ежедневном режиме. Естественно, мы были заинтересованы в том, чтобы Егор остался в нашей команде. Новый контракт был в разы лучше, сроком на три года, это очень существенное предложение. Однако Егор сделал выбор в пользу «Ростова». До окончания его действующего контракта с «Крыльями» у него остаeтся меньше полугода, он имел право подписать соглашение с другим клубом.

    «Ростов» играет в РПЛ, претендует на высокие места. Наверное, это сыграло для Егора ключевую роль. Очень тяжело терять футболиста, особенно своего воспитанника. Мы хотели его сохранить и действительно всe для этого сделали, но сейчас это уже пройденный этап.

    Трансфер будет оформлен зимой или летом? Это вопрос переговоров — нужно учесть множество факторов. Если сделка состоится сейчас, то это будет полноценный трансфер. Мы должны всe сопоставить и принять решение, которое будет наиболее приемлемым в этой ситуации», – сказал Калакуцкий.

    • Рынок оценивает 21-летнего уроженца Самары в 500 тысяч евро.
    • В сезоне ФНЛ он провел 20 матчей, забил 9 голов, сделал результативный пас.
    • «Ростов» в РПЛ идет 5-м.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694986012
    numo619352
    Ответить