Моя команда
    Все новости

    Самый дорогой игрок «Уфы» Неделчару – в шорт-листе «Локомотива»

    Центральный защитник «Уфы» Ионуц Неделчару может перейти в «Локомотив». О возможном трансфере сообщил шеф отдела футбола «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин.

    «Болельщики «Локо» могут присмотреться к защитнику «Уфы» Неделчару. Этот игрок входит в шорт-лист по центральному защитнику, которого ищет клуб. Бюджетный и интересный вариант, цена/качество у румына норм.

    Но вариант альтернативный. Как говорят на рынке, «Локо» работает по более дорогому кандидату на место ЦЗ, это их приоритет. На ум сразу приходит Домагой Вида – друган Ведрана Чорлуки, балканец, сильный. Но после истории со «Слава Украине!» путь в Россию ему, скорее всего, закрыт по политическим причинам. Значит, кто-то другой», – написал Короткин в телеграме.

    • Неделчару стоит 3,2 миллиона евро, это самый дорогой футболист «Уфы».
    • «Локомотив» в РПЛ идет вторым.
    • «Уфа» занимает десятое место.

    Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов: например, за полгода сообщил об уходе из «Зенита» Нету. Также Короткин за несколько недель рассказал о визите в Москву Дженнаро Гаттузо.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kurt Angel
    1592738481
    "Слава Украине" - была сказано украинским знакомым....и никакой тут политической составляющей не было....каждый видит что хочет
    Ответить
    ologreds
    1694986927
    numo606221
    Ответить