Моя команда
    Все новости

    Коллер: «Много спорил с Березуцкими, но до рукоприкладства не доходило»

    Бывший нападающий «Крыльев Советов» и сборной Чехии Ян Коллер рассказал, против кого ему было тяжелее всего играть в России.

    «Тяжело было играть против Марселя Дессаи, Алессандро Неста. В России? Это Березуцкие и Игнашевич. Они действительно мощные защитники! Хотел ли кого-нибудь ударить во время матчей? Я – неконфликтный человек. Я избегаю столкновений. Но во время игр я иногда немного нервный. Это в порядке вещей.

    Судей никогда не бил! С игроками тоже почти всегда все спокойно проходило. Например, Роберто Карлос и Филипп Лам – люди очень воспитанные, вежливые. Вот с Березуцкими много спорил, но до рукоприкладства не доходило», – сказал Коллер.

    • Коллер выступал за «Крылья» в 2008-2009 годах.
    • За самарский клуб забил 16 голов в 47 матчах.

    Анар Ибрагимов - бывший журналист Sport24, брал интервью для ютуб-канала издания. Сейчас ведет собственный блог. Ранее в его блоге выходили интервью с бывшим агентом защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко и экс-игроком "Амкара" Мартином Якубко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кто там
    1587485129
    С Березуцкими было лучше не спорить. Вот одного помнится бразильского спартача пресанули что тот сразу в другой чем перешёл.
    Ответить
    ologreds
    1694987162
    numo602433
    Ответить