Моя команда
    Все новости

    Нападающий киевского «Динамо» Соль: «Все выглядит так, будто решается задача повысить страх населения»

    Форвард киевского «Динамо» Фран Соль высказался об эпидемии коронавируса.

    «Страха у меня нет и никогда не было. И вообще, я думаю, что вся эта ситуация связана с чьими-то интересами. Уверен, что есть то, чего мы не знаем. И нам не следует ничего бояться.

    Другое дело, что некоторые из принимаемых мер выглядят излишними. Если коронавирус убивает 50 человек в день, а другие болезни за этот же период времени забирают две тысячи или шесть тысяч жизней, то странно, что именно в отношении ситуации с коронавирусом принимаются меры, которые никогда ранее не принимались.

    И если об этом задуматься, то все выглядит так, что решается задача повысить страх населения. Я не думаю, что это такой смертельный вирус, что его надо бояться до такой степени. Вот это все меня, конечно, немного смущает. Ситуация выглядит странной», – заявил испанец.

    • Соль – воспитанник мадридского «Реала».
    • За «Динамо» выступает с 2019 года.

    Источник: Dynamo.Kiev.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1584430449
    Ну, конечно зАговор. Специально стращают. Строчкой выше новость, что половина "Валенсии" заразилась, а этому всё нипочём
    Ответить
    Semenycch
    1584432879
    Солидарен с этим форвардом. Здесь много сопливой молодежи, но наверняка есть люди чуть постарше. Помните несколько лет назад эпидемию свиного гриппа? По всем канал ТВ кричали - Эпидемия!!! Каждый заболевший погибает!!! Спасайся кто может!!! Государства несли огромные расходы пополняя и так не пустые кошельки фармацевтических компаний. И какой итог? Кто нибудь смотрел статистику заболевших свиным гриппом? Оказалось эта статистика в разы скромнее, чем от обычного гриппа! А помните эпидемия лихорадки Эбола? А эпидемию птичьего гриппа? А эпидемию атипичной пневмонии? И каждый раз ТВ разгоняли массовую истерику. И каждый раз итог - обычная болезнь, которая лечится антибиотиками. Очень похоже и сейчас это продолжение программы обогащения фармацевтических компаний! Эти мрази играют на страхе людей и срубают бабло! Вы смотрели статистику заболевших в России? Заразилось порядка 60-70 человек. Сколько из них погибло? Ни одного!
    Ответить
    FanatSerj
    1584434755
    Логика в его словах есть, если от других болезней гибнут тысячи каждый день и всем как то пох, даже пятку не чешут, а тут столько кипиша и несоразмерных действий.
    Ответить
    ologreds
    1694987312
    numo600081
    Ответить