Медведев: «Может, москвичам вообще «Зенит» не судить, раз так получается»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после матча шестого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0) прокомментировал судейство. Бригаду рефери возглавлял москвич Алексей Матюнин.

«Тема подготовки судейского резерва приобретает особую остроту. У нас мало арбитров, они находятся под давлением. У нас матчи «Зенита» с московскими командами не судят столичные арбитры, а после таких матчей, может быть, москвичам вообще нас не судить, раз так получается», – сказал Медведев.

Почему у «Зенита» отобрали голы? Как Ракицкого не удалили за две карточки? Показываем на скриншотах

Источник: ТАСС

Комментарии (14)
    subbotaspartak
    1566103694
    С ВВП москвичам Питерских нельзя судить. Мать их етить.
    Т34
    1566108183
    Может на матчи зенита вообще судей не ставить? Там Газпром все разрулит.
    Yev
    1566108685
    Зенит самый богатый клуб России, покупающий и переманимающий "дурными" деньгами любого игрока из любого клуба, действующий чемпион, играющий на своём самом дорогом стадионе в мире, начиная с 7-ой минуты играющий в большенстве... Ну господин Миллер по моему надо выносить соперников, а не считать миллиметры оффсайда и придераться к судейству и хорошего парня Семака вы по моему своими шальными бабками испортили. Весь матч, а осебенно первый тайм Зенит играл в пол ноги, думая что всё равно забьёт, ну не сложилось. Надо предъявлять претензии прежде всего команде и научиться в конце концов признавать неудачи. Ну, а теперь минусуйте, борцы за чистый и справедливый футбол!!!
    anatolich72
    1566110277
    А может Зенит сразу чемпионом назначить?
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1566111949
    Медведев надышался болотным газом.
    1566113372
    Локализация, по мойму, здесь не при чем. Вон судил воронежец Москалев встречи со спамом и чего? А все то же самое. Надо отстранять таких судей пожизненно. Представляю, что было бы суди такой козел матч в Англии. Да его бы с г-ном смешали!
    ROSTOV SUPER
    1566113455
    С такой логикой не москвичам , не питерцам нельзя судить игры клубов , которые находятся близко к первой тройке , а то будет не порядок !
    JTherry
    1566120085
    то же самое ныл Луческу весь год, пока не выгнали... а давайте судей из Питера не назначать на матчи московских команд) и что тогда будет, г-н Медведев?