Моя команда
    Все новости

    Ханни: «Каррера не спрашивал меня о постах в твиттере»

    Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал победу над «Черноморцем» (1:0) в матче 1/16 Кубка России и заявил, что не играл вначале сезона лишь по причине плохой формы.

    – Как и в дерби, против «Черноморца» вы вышли на поле с первых минут. Насколько вы готовы к этому?

    – С каждым матчем чувствую себя все лучше и лучше. Если буду играть постоянно, то понемногу начну ловить свой ритм и выйду на свой уровень. Так что, надеюсь, в ближайших матчах тренер тоже доверит мне место в основном составе.

    – Победа после четырех подряд матчей без побед придаст «Спартаку» сил?

    – Конечно. Разумеется, настроение во время неудачной серии было не очень хорошим. А победа — всегда отлично. Она добавляет уверенности, позитива каждому члену команды. Даже тренироваться легче. И к следующему матчу мы подойдем в куда более хорошем настроении. Но матч в Новороссийске сыгран. Впереди совсем скоро встреча с «Ростовом», и нужно настраиваться уже на нее. Будет непросто.

    – Не так давно в твиттере вы благодарили людей, удивлявшихся вашему отсутствию в составе. Каррера разговаривал с вами по поводу тех постов?

    – Нет, тренер не спрашивал меня, почему я писал что-то в твиттере. Ни о чем таком мы не разговаривали, общались только о футболе.

    Ранее Ханни написал в твиттере, что разочарован своим непопаданием в состав и не понимает, почему так происходит.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1538046892
    вот и нехер писать
    Ответить
    Мары
    1538059770
    Это лишь очередное доказательство, что не в лайках Глушака и Ещенко было дело.Проблема значительно глубже и совсем не на поверхности.
    Ответить
    oyabun
    1538063579
    Не факт что так случится, но очень хочется верить, что Ханни хоть в какой то мере сможет заменить по эффективности и вкладу в общекомандную игру, ушедшего Промеса.
    Ответить
    zigbert
    1538131725
    Быть недовольным своей ролью ,это одно - но подписываться под идиотскими насмешками повара ,совсем другое.
    Ответить
    frizom
    1538140228
    Это показывает что Каррера отстранил Глушакова и Ещенко не из-за соцсетей а по спортивному признаку. Он их выпустил в матче с Ахматом чтобы усилить игру, а они ее только провалили. Все верно делает Каррера
    Ответить
    ologreds
    1694989935
    numo558180
    Ответить