Моя команда
    Все новости

    Попов: «Если я получу хорошее предложение от ПАОКа, то, конечно, рассмотрю его»

    Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов не исключил возможности продолжения карьеры в составе ПАОКа после истечения контракта с московским клубом.

    «Мой контракт со «Спартаком» будет действовать еще год. Я играю на высшем уровне, выиграл чемпионат, участвую в еврокубках. Но если я получу хорошее предложение, то, конечно, рассмотрю его. Я родом из Софии, откуда в Салоники можно добраться на машине за четыре часа. Помню и о том, что за ПАОК играл экс-нападающий сборной Болгарии Димитар Бербатов.

    Болельщики? Они здесь если не лучшие, то точно одни из лучших, которых я когда-либо видел. Поверьте мне, я играл на многих стадионах, в том числе в Лиге чемпионов, но именно эта интенсивность, которую придавали фанаты, помогла ПАОК при счете 0:2 переломить ход игры. Таких фанатов я встречал еще только у «Спартака» и «Фейеноорда».

    Я взял бы в «Спартак» в Маурисио. Это качественный футболист, который известен в России по играм за «Терек» и «Зенит». Еще взял бы сербского нападающего Прийовича – он очень силен и обладает хорошей технической подготовкой. Выделю капитана Пелкаса – довольно креативный футболист, который много делает в игре своей команды», – приводит слова Попова Voria.gr.

    ПАОК выбил «Спартак» из квалификации к Лиге чемпионов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Муруал
    1534410677
    Добротный игрок с европейским отношением к делу.Свою состоятельность доказал выступлениями и за Кубань,и за Спартак,и за Рубин.Удачи,"болгарский перчик"!
    Ответить
    alexivanof197
    1534410904
    ваше,извините за выражение,************* позволило ПАОКу переломить ход игры в первом матче,а не болельщики
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1534411511
    После таких высказываний Тебя болельщики Спартака должны порвать. Это не болельщики ПАОКа гнали их вперёд это ВАШЕ "Высокое мастерство" позволило им выиграть. Характера у вас нет! Если там лучшие болельщики вали туда. Крыса конченная!!! Я не болельщик Спартака, но это тварь меня выбесила.
    Ответить
    xColaz
    1534411575
    Может скинемся по сотке, чтобы это дно хоть кто-то уже забрал себе?
    Ответить
    Eddyson
    1534418000
    От плохого тоже не отказывайся.
    Ответить
    piligrim1986
    1534420286
    вот уж о ком жалеть не станут
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1534425354
    Уматывай. Меняем на Варду.
    Ответить
    OfaZavr
    1534437530
    согласен с ниже отписавшимися что это мягко сказать спартаковское разгильдяйство позволило ПАОКу отыграться а не болельщики, ну а вообще думаю если будет возможность продать Попова в будущем то нужно соглашаться.
    Ответить
    ologreds
    1694990198
    numo553968
    Ответить