Наши соцсети

РФПЛ. Гол Паршивлюка спас «Ростов» от поражения от «Рубина»

Матч 27 тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом», прошедший в Казани, завершился вничью.

Хозяева открыли счет на 40-й минуте после удара полузащитника Кристиана Нобоа. От поражения ростовчан спас защитник Сергей Паршивлюк, отличившийся в середине второго тайма.

Чемпионат России. РФПЛ. 27 тур

Рубин (Казань) – Ростов – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Нобоа, 40; 1:1 – Паршивлюк, 67.

«Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Нобоа, Могилевец (Коновалов, 84), Подберезкин (Шекари, 75), Попов, Жемалетдинов (Карадениз, 63).

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Сапета (Гулиев, 46), Ионов, Юсупов (Зуев, 61), Байрамян (Скопинцев, 74), Шомуродов.

Catastrofa 22 апреля 2018, 00:10

Почему "спас от поражения " ? Нормальная, боевая ничья при равной игре!

0
    • ...
      Рейтинг: +90442

zigbert 21 апреля 2018, 20:51

Первый тайм за Рубином,второй за Ростовом.Ничья закономерна.

2
    • ...
      Рейтинг: +10

kaop26 21 апреля 2018, 20:00

Саня, вот этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1einsider.com

0
    • ...
      Рейтинг: +665

GammiD 21 апреля 2018, 18:29

Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга. Показать

Давно я такого говенного судейства не видел... Безбородову занесли... Последние 10 минут, просто все стыки и спорные Ростову отдал. На Нобоа не свистнул, нам забили в этой атаке...

GammiD > Мультибановый хрякозавр 21 апреля 2018, 18:46

Ну а как объяснить это безобразие? Особенно последние 10-15 минут? Нарушения Ростова перестал свистеть вообще, Паршивлюку жёлтую за симуляцию надо давать а он штраф ной ставит. Я бы понял если бы одна ошибка, он же подряд 10-15 эпизодов в сторону Ростова расудил. Угловой на 2-й добавленной украл, боковой. Такое судейство ппосто позор РФПЛ. 6 ***** лига в Европе...

Мультибановый хрякозавр > GammiD 21 апреля 2018, 19:02

Вон Лопыреву вместо назанчения пенальти на нём впаяли не за куй ЖК.
      Этот же безбородов в прошлом году в матче Спартак-Ростов удалил двух ростовчан, причём удаление Наваса было высосано из пальца
      Так что где свитснул, где не свистнул - это меньшее зло по сравнению с тем, что эти профессионалы иногда творят, натурально ломая игры

6
      ...
      Рейтинг: +546

Ростов рулит. > 21 апреля 2018, 19:10

Шикарный гол Набоа. Играли Ростов против Ростова. Думал пепец. Ростов мог даже выиграть. Первый раз за все игры Байромяну ставлю -пять.