Моя команда
    Все новости

    Гранат: «Отсутствие Неймара – плюс для сборной России. Но и без него у бразильцев хватает классных игроков»

    Защитник сборной России Владимир Гранат назвал плюсом отсутствие в составе Бразилии нападающего Неймара, добавив при этом, что и без форварда «ПСЖ» у «пентакампеонес» хватает высококлассных игроков.

    Подопечные Станислава Черчесова в пятницу, 23 марта, проведут в Москве товарищескую встречу с бразильцами в рамках подготовки к чемпионату мира-2018.

    Напомним, Неймар недавно получил травму и выбыл до конца сезона.

    «Отсутствие Неймара на подготовке не сказывается. То, что его не будет, для нас плюс, но и без него достаточно высококлассных футболистов. Защищаться будет одинаково непросто против Франции и Бразилии. Они обе импонируют мне комбинационным быстрым футболом. Пока моделирования игры с бразильцами нет, рассчитываем на себя и наигрываем связи. Все ждут первого матча.

    Подготовка идет полным ходом, тренировки и их интенсивность набирают обороты. После травмы Виктора Васина и Георгия Джикии давление пока не ощущается ближе. С тактической точки зрения ничего не изменилось, мне привычно играть в три защитника. Никаких проблем нет», – сказал Гранат.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sterh
    1521544997
    Чего? Против каких Франции и Бразилии?? У вас 3 матча - и полетите в отпуска свои..
    Ответить
    Эдуард 1
    1521561800
    Кто такой грант черт по жизи черт по масти
    Ответить
    Joko21
    1521562933
    товарищеская игра и он рад отсутствию Неймара! Должны наоборот надеяться, что все основные игроки выйдут на весь матч на поле! Очередная проверка для нашей сборной!
    Ответить
    bset
    1521629938
    Вы готовиться поехали или на отсутствие игроков надеяться? Вам специально соперников выбрали сильных, чтобы вы привыкали играть в нормальный футбол. А вы радуетесь, что кого-то из сильных не будет. Действительно, как ниже писали, против Люксембурга тогда играли.
    Ответить
    ologreds
    1694991154
    numo538813
    Ответить