Моя команда
    Все новости

    Самсонов: «Игра со «Спартаком», конечно, будет особенной»

    Новичок «СКА-Хабаровска» полузащитник Артем Самсонов, который перешел из «Спартака», рассказал, что ждет встречи с красно-белыми на поле с особым настроем.

    «Сейчас я уже освоился и привык. Только в Хабаровск я уже прилетал четыре раза. Я вообще быстро адаптируюсь практически ко всему. Какие ассоциации с Хабаровском? Холод и икра.

    Переезд в Хабаровск — прежде всего, это новый вызов. Я всю свою карьеру играл в одной команде и перейти в другую было для меня очень непросто. Но, я думаю, что этот переход сделает меня сильнее.

    Игра со «Спартаком», конечно, будет особенной. «Спартак» это команда которая меня вырастила и воспитала. Так что настрой будет просто запредельный», – рассказал футболист.

    В текущем сезоне Самсонов провел два матча в составе «Спартака» в Премьер-лиге, не отметившись в них результативными действиями.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1519633109
    Успехов парню во всех играх, кроме игры со Спартаком. Может вырастит в Хабаровске в большого мастера и его захотят клубы из ТОП-5 РФПЛ.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1519638448
    Для всех игры со Спартаком особенные
    Ответить
    vladimir-7
    1519651568
    Чтобы Спартак, тебя лучше запомнил, ты забей им парочку голов и пару результативных передач отдай и всё будет в порядке.
    Ответить
    ologreds
    1694991296
    numo536504
    Ответить