Введите больше 2-х символов

Глава «Динамо» оценил работу Гусева после упущенных 2:0 против аутсайдера

Сегодня, 11:48
7

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев высказался по матчу 23-го тура РПЛ против «Оренбурга» (3:3).

  • Динамовцы вели в два гола после перерыва.
  • «Динамо» поднялось на седьмое место в таблице.
  • «Оренбург» идет в зоне вылета.

– Ожидали другого результата. Видели, что были периоды, когда команда показывала хороший футбол, но, к сожалению, результат однозначно неудовлетворительный для нас.

– Вы довольны работой Гусева на протяжении последних матчей?

– Будем говорить в мае. Мы видели, что команда показывала хорошие игры, мы все радовались результату. Но сегодня есть вопросы к нашей обороне. Подчeркиваю, что Гусеву руководство клуба доверяет. Мы считаем, что назначить его было правильным решением, но в мае уже будем смотреть на окончательный результат. Были поставлены задачи, которые нужно выполнять.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1775380903
Хорошая реакция, из-за одной неудачи нет смысла обвинять тренера, который оживил команду
Ответить
Интерес
1775381067
НЕ вылететь? Выполнено...Осталось-продать игроков.
Ответить
шахта Заполярная
1775382461
Просто гусеву фортануло в начале, а теперь он выходит на свой уровень.
Ответить
FCSpartakM
1775388259
Конфетно -букетный период прошел, а точнее эмоциональный всплеск после уходя Пуделя. Теперь надо возвращаться обратно в реалии. Где-то повезло, теперь воз пропал. По факту, Динамо надо уже сейчас искать замену, чтобы новый тренер сразу на следующий день, после окончания сезона начал работу с командой.
Ответить
crf57
1775395187
ГУСЕВ никакой не тренер. Пустышка! КАРПИН был хорош. Знал что делает,это игроки бездари-бездельники работать не хотели,вот и слили его. Теперь будут болтаться вниз
Ответить
vvv123
1775395588
Гусев - старый му-дак, как был керовым бекам, так и стал еще худшим коучем! - сказал Ивлев.
Ответить
Все новости