Моя команда
    Все новости

    «Амкар» вернул воспитанника ЦСКА из чемпионата Норвегии

    «Амкар» объявил о подписании контракта с 26-летним защитником Кириллом Сусловым. Соглашение рассчитано на три года. Футболист перешел в «Амкар» на правах свободного агента

    «Мы хотели пригласить Кирилла в «Амкар» еще в прошлом году, но тогда он был связан со своим предыдущим клубом действующим контрактом, и платить за его трансфер мы были не готовы. Зато сейчас Кирилл приходит к нам бесплатно. Суслов – уже не первый российский футболист, которого «Амкар» возвращает на родину после выступлений в Европе. Прежде похожий путь проделали Павел Комолов и Роланд Гиголаев, которые принесли клубу немало пользы.

    На мой взгляд, это весьма перспективное направление в селекции. Ребята, поигравшие в Европе, пусть даже и не в сильнейших клубах, учатся там профессиональному отношению к делу, у них более правильная самооценка и развитое чувство ответственности. Всеми этими качествами наделен и Кирилл. Сейчас он находится в том возрасте, в котором у многих защитников карьера, по сути, только начинается. Надеюсь, в «Амкаре» он, как и почти все наши футболисты, сможет заметно прибавить и внести свой вклад в решение задач, которые стоят перед клубом», – рассказал исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

    Кирилл является воспитанником столичного ЦСКА, во взрослом футболе выступал в ФНЛ, а затем защищал цвета клуба первого норвежского дивизиона «Конгсвингер», с которым он стал финалистом Кубка Норвегии-2016.

    Источник: ФК «Амкар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1518077960
    он же за КАМАЗ играл в 15/16 ...
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1518081647
    свингер клубе играл???? ахахааххаах
    Ответить
    Шумаххер
    1518082565
    Хорошо
    Ответить
    h3LL1k
    1518095292
    сорян не в тему но вспомнил по фото где Маслов там всегда с финансами траблы что это могло бы значить)
    Ответить
    OOOVVV.
    1518099805
    Правильное решение, пусть лучше в России играет, чем за бугром на лавке сидеть.
    Ответить
    ologreds
    1694991405
    numo534692
    Ответить