Введите больше 2-х символов

Прогноз Бубнова, когда Акинфеев закончит карьеру

Сегодня, 17:21
4

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз, сколько еще будет играть 40-летний капитан ЦСКА Игорь Акинфеев.

«С учeтом его травм, у Акинфеева же очень серьeзные травмы были, и он периодически лечится, всe время ходит. И он говорит: «Я на каждую тренировку приезжаю раньше за полчаса и специально разминаюсь, потому что у меня боли, если я не разомнусь…»

Значит, он всe, он на исходе, и сейчас Торопу нужно готовиться. Потому что я думаю, что Акинфеев, ну максимум год [еще поиграет], если настроится и никаких палок в колeса не будут ему ставить», – сказал Бубнов.

  • Акинфеев всю карьеру провел в ЦСКА. В последнее время появляются призывы в адрес Игоря, что ему пора заканчивать с футболом.
  • Капитан армейцев пропустил 740 голов в 818 матчах.
  • Вратарь 6 раз становился чемпионом России, в последний раз – в 2016 году.
  • По ходу карьеры у Акинфеева было несколько тяжелых травм с пропуском нескольких месяцев, но всякий раз он возвращался и места в основе ЦСКА не терял.
  • Карьеру в сборной России Игорь завершил в 2018 году.

Источник: «Коммент.Шоу»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1775830952
Когда 1000 раз сыграет
Ответить
boris63
1775833024
Надо уходить вовремя, чтобы не плевали в спину доброжелатели.
Ответить
Mirak92
1775835194
Когда Слава на пике был, почему нельзя было уступить? и остаться играющим тренером? Тут Игоря осуждаю Тороп закис на лавке. Вина Акинфеева
Ответить
Чугунный скороход
1775836014
Пока не появится тренер, который усадит его на лавку, не закончит в ближайшее время. Хочешь играть ещё, играй в каком нибудь середняке. Дай уже дорогу другим
Ответить
Все новости