Введите больше 2-х символов

Тренер «Марибора»: «Мы способны добиться желаемого результата в матче со «Спартаком»

20 ноября 2017, 20:00
7

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич поделился ожиданиями от матча против «Спартака» в рамках 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Мы стараемся выиграть каждый матч, попытаемся победить и завтра. Многое будет зависеть от нашего соперника. Мы можем столкнуться со «Спартаком», который будет более уверенным, нежели в матче в Словении. Мы должны биться за каждый мяч и сохранять концентрацию на протяжении всей игры. Верю, что мы способны добиться желаемого результата и сохранить шансы на выход из группы», — сказал специалист.

Встреча на «Открытие Арене» состоится завтра и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источник: УЕФА
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1511197683
желаемого со Спартаком не добиться.. чё пожелается у него в башке.в этот день и в этот час.. То и брякнет..со всей.спартаковской.дури. может это и хорошо.и славно.
Ответить
Красногорск_Фан
1511198189
Сдавайтесь! 5 банок Марибору вполне компенсирует игру в гостях. Российскому клубу Спартак удачи.
Ответить
O-Z
1511201544
Ничья
Ответить
piligrim1986
1511202352
эт хорошо, когда у соперника такой настрой
Ответить
Тraumtanzеr
1511204192
Мужик, ты наверное не понял куда приехал.
Ответить
ramos6548
1511210570
Вот на поле и увидим чего Вы нам сможете показать. Надеюсь наши парни набрались опыта чтобы спокойно обыграть Марибор и идти дальше
Ответить
Mahone
1511239050
Старайтесь ,но Спартак вас обыграет крупно
Ответить
Все новости