Моя команда
    Все новости

    Шевченко был против матча с Аргентиной из-за высокой стоимости

    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает нерациональным тратить огромные суммы денег на товарищеские матчи. Напомним, что ранее сообщалось о желании федерации футбола Аргентины получить от Украины миллион долларов. Вместо этого украинцы сыграют со Словакией.

    «Шли разговоры о матче с Аргентиной, о суммах за него. Лично я был против этой встречи. Сложный период для страны, и я не считаю правильным платить за товарищеские игры, с кем мы бы ни играли.

    Я буду стараться подключать личные связи – уже говорил со многими тренерами ведущих команд. Будет отлично, если организуем сильные спарринги, это лучше всего. Если не получится – мы и сейчас играем с хорошей командой Словакией. Это добротная команда.

    В следующем сезоне все силы направим на то, чтобы находить хороших спарринг-партнеров. Только тогда мы увидим уровень наших футболистов», – сказал Шевченко.

    Источник: Terrikon

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sachsen-leipzig
    1510043649
    Мой самый любимый игрок , здоровье тебе Шева, удачи в карьере и в жизни . Спасибо тебе за те годы которые дали мне полюбить футбол и вдохновлял что у нас есть игрок мирового уровня. Ты хоть звезда но очень простой человек , уважение . Шева навсегда
    Ответить
    OfaZavr
    1510046074
    так то прав, могли и наши не платить столько, а по связям найти как Хиддинк организовал же матч с Кореей.
    Ответить
    Nimnul
    1510051955
    Аргентинцы перед Украиной предлагали себя Азербайджану,но за 2 ляма. Нефть дешевая и те отказали,хотя еще года 4 назад сочли бы за честь и согласились бы и дороже.
    Ответить
    ologreds
    1694991995
    numo525192
    Ответить