Введите больше 2-х символов

Шевченко был против матча с Аргентиной из-за высокой стоимости

7 ноября 2017, 07:35
3

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает нерациональным тратить огромные суммы денег на товарищеские матчи. Напомним, что ранее сообщалось о желании федерации футбола Аргентины получить от Украины миллион долларов. Вместо этого украинцы сыграют со Словакией.

«Шли разговоры о матче с Аргентиной, о суммах за него. Лично я был против этой встречи. Сложный период для страны, и я не считаю правильным платить за товарищеские игры, с кем мы бы ни играли.

Я буду стараться подключать личные связи – уже говорил со многими тренерами ведущих команд. Будет отлично, если организуем сильные спарринги, это лучше всего. Если не получится – мы и сейчас играем с хорошей командой Словакией. Это добротная команда.

В следующем сезоне все силы направим на то, чтобы находить хороших спарринг-партнеров. Только тогда мы увидим уровень наших футболистов», – сказал Шевченко.

Источник: Terrikon
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sachsen-leipzig
1510043649
Мой самый любимый игрок , здоровье тебе Шева, удачи в карьере и в жизни . Спасибо тебе за те годы которые дали мне полюбить футбол и вдохновлял что у нас есть игрок мирового уровня. Ты хоть звезда но очень простой человек , уважение . Шева навсегда
Ответить
OfaZavr
1510046074
так то прав, могли и наши не платить столько, а по связям найти как Хиддинк организовал же матч с Кореей.
Ответить
Nimnul
1510051955
Аргентинцы перед Украиной предлагали себя Азербайджану,но за 2 ляма. Нефть дешевая и те отказали,хотя еще года 4 назад сочли бы за честь и согласились бы и дороже.
Ответить
Все новости