Моя команда
    Все новости

    Василий Березуцкий сказал, что для него «Халл» в зоне вылета – не сюрприз

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился мнением о карьере Леонида Слуцкого в Чемпионшпе. «Халл Сити» под руководством экс-тренера армейцев занимает 20-е место в турнирной таблице.

    «Невозможно поставить игру за короткий промежуток времени. Нужно как минимум три-четыре месяца стабильной, плавной подготовки, и тогда это даст результат. Для меня нынешнее положение «Халла» не является сюрпризом. В клубе поменялось большое количество игроков, и те, с которыми Слуцкий начинал работать, поменялись на других.

    В тренерской деятельности ничего не происходит моментально, и мы при понимании тактики Слуцкого сталкивались с большими проблемами. Одно дело – просто знать, как играть, а другое — вбить себе в голову и начать это делать машинально. Я надеюсь, что у Леонида Викторовича есть запасы сил, энергии и понимания того, что он делает», — сказал 35-летний футболист в эфире передачи «Футбол России».

    Ранее Слуцкий отметил поддержку со стороны руководства «тигров».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1510027920
    Конечно не сюрприз,ведь рядом нет Гинера с его бывшими возможностями в РФПЛ .А Слуцкий как тренер на мой взгляд никакой.
    Ответить
    пряник929
    1510028171
    Здесь вам не тут
    Ответить
    Ще Гевара
    1510038899
    Возможно, скоро будет не сюрприз отставка Слуцкого.
    Ответить
    ologreds
    1694991995
    numo525184
    Ответить