Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «В вызове Глушакова в сборную России ничего удивительного нет, а по Комбарову имеются вопросы»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает обоснованным приглашение в сборную России капитана красно-белых Дениса Глушакова. При этом, по его мнению, вызов защитника москвичей Дмитрия Комбарова вызывает некоторые вопросы.

    Помимо Глушакова и Комбарова в национальную команду вызваны еще трое спартаковцев – защитники Георгий Джикия и Илья Кутепов, а также полузащитник Роман Зобнин.

    «Давайте разбирать. Глушаков – это проверенное качество, иногда сыграет очень хорошо, особенно если поймать этот момент. Ведь последние мячи Денис влет забивает и в Лиге чемпионов, и в РФПЛ. Ничего удивительного в вызове Глушакова нет.

    Что касается Комбарова, то по нему спорно. Конечно, иногда его передачи вперед бывают опасными. Но Черчесов взял его, скорее, проверить какие-то его способности, не думаю, что Комбаров попадет в итоговый состав. К тому же слева в обороне у нас есть Константин Рауш – новое имя в сборной, показывает неплохую игру», – сказал Червиченко.

    Напомним, в ближайшее время Россия проведет два товарищеских матча – с Аргентиной 11 ноября в Москве и с Испанией 14 ноября в Санкт-Петербурге.


    Черчесов огласил список на матчи с Аргентиной и Испанией. Главные выводы


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1509388491
    Ну все, тут я уже бессилен что-то написать!!! "Давайте разбирать......." - ну что после такого напишешь?
    Ответить
    ologreds
    1694992047
    numo524389
    Ответить