Моя команда
    Все новости

    Кришито: «Приносим всем извинения. Нашей плохой игре нет оправданий»

    Капитан санкт-петербургского «Зенита» Доменико Кришито обратился к болельщикам команды после матча 15 тура РФПЛ против московского «Локомотива» (0:3). Итальянец извинился за игру.

    «Сегодня мы хотим принести извинения каждому. Нет оправдания такой плохой игре. Нам нужно работать еще усерднее. Впереди еще много матчей в Премьер-лиге, и нам нужно изменить образ мыслей и сохранять единство в такой неудачный период для нас», – сказал Кришито.

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию матча.


    «Локомотив» разгромил «Зенит». Это лучший матч сезона


    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1509298876
    Кришито, у вас никогда и не было игры, так оправдываться бесполезно. Были только конверты судьям от Газпрома. И много матчей ждут Зенит не в РФПЛ, а в ФНЛ.
    Ответить
    insider_retro
    1509299937
    По воле контрактов, вам не работать, а тренироваться уготовано... Вот и тренируйтесь, только теперь грустно и интенсивно!... Дальше не для посыпания соли на рану: Вообще, Зенит большинством своих игр в этом сезоне, заложил дилемму для верхних руководителей... А оправданна ли вообще кошельковая гонка с массовым привлечением зарубежных специалистов и игроков?? Зениту вполне успешно противостояли команды с довольно скромными финансовыми возможностями... Зачем тогда такие вливания, если не решается задача даже в рамках РФПЛ??!! Про Еурокубки может и преждевременно говорить, но уж очень запомнился матч с израильтянами... Причём это загон не только Зенита... В жирные годы и Локомотив, и Динамо, и Спартак пытались штурмовать футбольные Олимпы кошельком... Может пора остановится в разумных пределах??!! И тогда извинения будут от проигравших игроков, а не от обалдевших от контрактов наёмников....
    Ответить
    sidul1
    1509300234
    Первый тайм был отличным,не забили.А потом Локо в своем стили исполнили.Много мячей из штрафной соперника вынес деревянный Дзюба.В баскетболе у него больше шансов,стоять и толкаться за кольцо.Лавка-его место!Чемпионат продолжается!
    Ответить
    Gullit 76
    1509301243
    "нам нужно изменить образ мыслей" - вот это верно!Хватит ветать в облаках - пора драться за каждый мяч,матч,а не прогуливаться с тросточкой!
    Ответить
    Serjoga
    1509301321
    Вспомнил слова из фильма "Дайте жалобную книгу": "Как мы любим себя хвалить, будем работать ЕЩЁ лучше, вместо того, чтобы сказать "будем работать ЛУЧШЕ...."! Его "ЕЩЁ УСЕРДНЕЕ" из той же "оперы"!
    Ответить
    shurik45
    1509301607
    Зенит смотрелся не плохо . Ошибки есть ,но скорее тактического плана . В опорной зоне не было игроков которые бы смогли вовремя погасить атаку соперника.
    Ответить
    DKGOM
    1509302405
    Это матч из той оперы, когда порядок бьет класс. Локо с победой! Классный матч!
    Ответить
    OfaZavr
    1509349128
    с такой игрой и результатами ох еще сколько раз извиняться придется.
    Ответить
    ologreds
    1694992053
    numo524297
    Ответить