Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. Сборная России сыграла вничью с Ираном

10 октября 2017, 20:51
64

Матч сборных России и Ирана завершился со счетом 1:1.

Голы на счету Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза.

10-го ноября команда Станислава Черчесова проведет товарищескую встречу с Аргентиной.

Товарищеский матч

Россия – Иран – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Азмун, 57; 1:1 – Полоз, 74.

Россия: Лунев, Кутепов, Васин (Джикия, 46), Кудряшов, Фернандес (Самедов, 66), Тарасов (Кузяев, 64), Ерохин, Рауш, Ал. Миранчук (Полоз, 56), Смолов (Заболотный, 83), Кокорин.

Иран: Бейранванд, Гафури (Мазахери, 83), Пуралиганджи, Хоссейни, Эззатоллахи (Чешми, 80), Хаджсафи, Джаханбахш (Годдос, 64), Эбраими, Амири, Тареми (Имани, 75), Азмун (Резаи, 64).

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1507658370
ебучие импотенты,всю игру как обосранные ходили в центре поля!Миранчук,Ерохин,Васин,Фернандес,Смолов,Тарасов это не игроки основы и они нахер не нужны в стартовом составе.Дзюбу надо вернуть в сборную,чтоб когда дрочат в центер поля весь тайм могли закинуть на высокого нападающего который может мяч принять хоть как-то.Заебало это смотреть дерьмо с катанием мяча и пасами вратарю блять!
Ответить
insider_retro
1507658538
В атаке беззубо и не опасно, забег до штрафной и стоят в ступоре или назад... Опять пропустили... Временами получалось во втором тайме...
Ответить
Вомбат
1507658579
Игра понравилась. Не убогим содержанием, конечно, а идеальным соответствием счета и игры. В футболе нынешняя Россия равна Ирану. Поэтому ничья. И обе команды могут забивать. Поэтому не нулевая. Но атака у этих команд так себе. Поэтому 1:1. Но по потенциалу наши игроки выше. Это было заметно в концовке. Просто убогий тренер, убогие установки на игру, дурацкие решения по стартовому составу. Хорошо хоть замены усатый вовремя сделал.
Ответить
4agaaa
1507658609
Ерохин худшее тело на поле! Понравилась концовка, почему весь матч так не играть??? Азмун красава!
Ответить
DeutschlandUberAlles
1507658928
Волевая ничья. Автогол сегодня конкретно облажался. Всю команду подвёл сволочуга!:D
Ответить
MaxRnD
1507659039
Атакующий Ростовский дуэт по разные стороны баррикад. Бердыевский призыв..
Ответить
Garrincha58
1507659347
даже самому тупому физруку понятно что нельзя нашей сборной играть в три центральных какой смысл держать в составе пятерых игроков обороны из за этого страдает средняя линия и нет комбинационной игры из стартового состава не было ни одного игрока кто бы мог отдать голевую передачу как это делали в свое время Широков или Зырянов и даже Аршавин хотя он сам играл ближе к воротам противника,а сейчас нет таких поэтому держать на поле двух напов типа Смолова и Кокорина тупо потому что нет диспетчера в сборной и надеясь что они вдвоем могут что то соорудить полный бред их надо обслуживать но некому неужели этот Физрук не видит так играть нельзя!!! Черчесов вы батюшка Физрук с большой буквы идите тренируйте в Польше там у вас получилось отлично
Ответить
Leo_12
1507659601
такие они ватники, простите конечно
Ответить
Томь вперёд
1507659637
Господа, ну может хватит уже «хвалить» нашу сборную... да, не выиграли, но: - Иран первый в Азии оформил путёвку на ЧМ; - Не проиграл ни одного матча в отборе; - Пропустил всего 2 мяча за 10 игр. На мой взгляд уже более чем достойно чтобы их уважать!
Ответить
cska-62
1507660019
В первом тайме у команд были полумоменты, но голевой момент был только один на 29 минуте, когда Ерохин промахнулся по пустым уже воротам! Надо сказать, что начали игру команды очень медленно, и было как-то странно осознавать, что сборная Ирана без каких-либо проблем отобралась на Чемпионат мира 2018 года, круто обойдя Южную Корею в азиатской группе. К середине тайма скорости появились. И стало очевидно, что сборная Ирана – отнюдь не медлительные мальчики для битья. Замена в самом начале второго тайма Васина на Джикия была оправданной. Васин в одном моменте первого тайма по-детски упустил Азмуна и дал ему пробить головой, правда, не слишком опасно. Во втором тайме Азмун своего шанса не упустил, хотя сначала на 50 минуте с выгодной позиции и пробил по воробьям. Но на 57 минуте, воспользовавшись тем, что Марио Фернандес подключался к атаке и оказался отрезанным, шикарный проход по левому флангу (по нашему правому!) сделал Тареми, обыграв или оставив не удел поочерёдно Кутепова, Джикия и Кудряшова, после чего на блюдечке выложил пас Азмуну, который и открыл счёт в матче. Увы, но замены Игнашевичу и братьем Березуцким в центре обороны у нашей сборной нет! Как, впрочем, и у ЦСКА. Сборная России не опустила руки, а выходы на замену Полоза, Самедова и Кузяева только обострили игру. Моменты у наших были. Тут и опасный удар со штрафного Смолова, с которым справился с трудом иранский вратарь, и обводящий удар Самедова в перекладину, когда просто чудо спасло сборную Ирана. Но на 74 минуте комбинация Кузяев-Самедов-Полоз завершилась забитым мячом по всем правилам футбольного искусства. Уже в дополнительное время победу мог вырвать для нашей сборной удар головой Кутепова с неудобной позиции, но в упор. Не вышло. Хорошо сыграл вратарь. О матче в целом: откровенно порадовал Константин Рауш, которому, несмотря на солидный вид, только 27 лет. Самый футбольный возраст! И игрок, как оказалось, он очень качественный и работоспособный. Ещё я обратил внимание на то, что если бы Кокорин или Смолов обладали техникой приёма мяча Марио Фернандеса (защитника!), то цены бы им не было. Ко всем имеющимся у них достоинствам. Резюме по сборной: фланговые латерали для игры с тремя центральными защитниками у нас имеются, справа – Марио Фернандес или Самедов, слева – Рауш, Жирков или Смольников. При этом Самедов и Жирков могут спокойно сыграть и на позиции выше – в атаке. С форвардами проблем тоже нет. Тут и Кокорин, и Смолов, и Полоз, и Заболотный. Не останется, возможно, без места в основе и Ерохин, способный выполнять различные функции в середине поля и в атаке по заданию тренера. Равно как и Головин. Есть надежда, что прервётся череда травм у Дзагоева. Опорником вижу только Далера Кузяева. Он просто на голову выше по классу Тарасова, и сильнее Оздоева. Центр обороны у нас пока – самое слабое место. Кого выберет Черчесов, представления не имею! И выбор невелик: Васин, Кутепов, Джикия и Кудряшов. Лучше, наверное, всё-таки вместо Граната и Нойштедтера в заявку на Чемпионат мира внести двух из трёх ветеранов ЦСКА: Игнашевича или одного или сразу двух братьев Березуцких. Ну, а кого выпускать на поле в основе, решать перед матчами. С позицией вратаря тоже нет проблем. Все трое – Акинфеев, Лунёв и Габулов - достойны выступать за сборную. ПРОБЛЕМА – В ЦЕНТРЕ ОБОРОНЫ!
Ответить