Каррера – о поражении от «Локомотива»: «Все могло быть абсолютно по-другому, но удаление упростило игру «Локомотиву»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что на поражение красно-белых в матче 7-го тура РФПЛ против «Локомотива» (3:4) повлияло удаление.

Напомним, в добавленное к первому тайму время в составе действующих чемпионов страны был удален Александр Самедов.

«Удаление упростило «Локомотиву» игру. Могла быть абсолютно другая игра, но, увы, это произошло, и мы проиграли.

Увы, нам смогли сразу забить во втором тайме. Когда играли вдевятером, у нас были недочеты, мы не смогли контролировать игру. Когда команда в меньшинстве, очень сложно контролировать всех соперников», – сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии (16)
    piligrim1986
    1503161568
    Макс, беги, пока на тебя всех собак не спустили из-за этих инвалидов. и Джикию с собой забери, норм парень
    1503161864
    Слезки подбери и сопли подотори, никчемный.
    andrebest4
    1503162071
    Массимо!!говори уже прямо))!! защита говно!!в средней линии кроме как Зобнин особо никто и не играл на разрушение.технических ошибок уйма.лучше откажитесь от ЛЧ в пользу какой нибудь команды что бы не позориться. !13 голов за 7 игр!!!!!КАРАУЛ
    zenit2012
    1503164879
    Ну вот и Каррера заговорил о внешних причинах! С возвращением Спартак, дай бог в 10-ке закрепиться!!!)))) Локомотив с победой!!!!
    raritet
    1503165080
    Просто команда еще не набрала ход. В ЛЧ все будет тики-так.
    ilichkadr
    1503165894
    Посмотрим на игру в Хабаровске. Если и там что-то помешает(например,длительный перелет), то и виноватых будет найти крайне трудно. Физическая подготовка не на должном уровне, пора переходить на хоккей...........
    mahan
    1503166060
    Судья конечно, должен был и обязан удалить миранчука, для этого было 3 момента, от прямой красной карточки за грубую игру прямой ногой до двух желтых, в том числе ровно за такой же нырок как и у Самедова. Но и ребята, Спартачи вы во всех играх проебывайте вчистую вторые таймы, вы заебали ходить пешком как только начинаете вести в счете. Просто ЗАЕБАЛИ. Нам очень стыдно за вашу игру, проебали все дерби 1 круга. ПОЗОРИЩЕ. Мы на стадионе делаем все возможное, чтобы Вас поддержать. Так и вы сделайте все возможное на поле. А вы просто срете на всех нас. Это ПОЗОР.
    Диктор
    1503169419
    И это факт,а не удаление Алексея Миранчука -это второй факт.
    VSt
    1503171429
    Что случилось, то случилось. Вторые таймы удаются плохо. Носы не вешайте, Спартачи. Всё наладится.