Введите больше 2-х символов

Нападающий «Стандарда» Бельфодиль находится в сфере интересов «Спартака»

29 июля 2017, 17:13
5

«Спартак» может пополнить свои ряды нападающим «Стандарда» Исхаком Бельфодилем, информирует VoetbalBelgie.be.

Сообщается, что представители красно-белых завтра посетят поединок первого тура Про-Лиги, чтобы воочию понаблюдать за игрой 25-летнего футболиста. Также на алжирца претендует «Ганновер».

В своей карьере Бельфодиль защищал цвета таких клубов как «Лион», «Болонья», «Парма», «Интер» и «Ливорно». В 2016 году он перебрался в «Стандард» из «Бани Яса» (Абу-Даби).

В минувшем розыгрыше чемпионата Бельгии он провел 25 встреч, записав на свой счет 11 мячей и шесть голевых передач.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1501341170
куда столько напов, оборона нужна
Ответить
Приус
1501343103
Только знакомиться поехали, не вели.
Ответить
Daxa 09
1501344325
Сколько уже этих слухов было а купили только одного сомнительного хорвата походу не хочет Федун раскошеливаться
Ответить
апоголлл
1501348151
бляха-муха,все находятся в сфере интересов спартака ,только хуй кого берут,.Где усиление федун?пора с высот спускаться,а не спуститесь,в лиге чемпионов помогут,без усиления охуительно помогут.
Ответить
Все новости