Введите больше 2-х символов

Игдисамов назвал задачу ЦСКА на сезон

14 июля, 20:24
4

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов сформулировал задачу команды на сезон.

«У нас одна задача – быть в тройке, на пьедестале. Так для меня и для всех футболистов. Мы все спортсмены и амбициозные люди, не хотим участвовать в соревновании просто для того, чтобы участвовать», – сказал Игдисамов.

  • ЦСКА утвердил 39-летнего Игдисамова на посту главного тренера 1 июня. Контракт с ним заключен на два года с опцией продления на два сезона.
  • С 4 мая он был назначен исполняющим обязанности главного тренера красно-синих после увольнения швейцарца Фабио Челестини.
  • В системе ЦСКА Игдисамов работает с 2019 года, в марте 2026-го он вошел в тренерский штаб главной команды.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1784056299
Сел ты,поц, судя по всему, не в свои сани.
Ответить
boris63
1784074570
В тройке это хорошо, но надо бы уточнить в какой, в первой или во второй, а то может и вообще в пятой тройке.
Ответить
АЛЕКС 58
1784102033
Хочется верить!
Ответить
Snek
1784104304
Если он говорит про топ-3, значит приемлемый результат даже топ-5. Как я и говорил, Игдисамов - путь Локомотива.
Ответить
Все новости