Введите больше 2-х символов

«Зенит» готов заплатить 40 миллионов за Данило

14 июля, 14:10
52

«Зенит» предложил 40 миллионов евро «Ботафого» за полузащитника Данило.

Клуб из Рио-де-Жанейро намерен продать игрока сборной Бразилии только в Европу, чтобы не усиливать конкурентов.

«Ботафого» подождет предложений от других команд, прежде чем примет решение. В частности, футболистом может заинтересоваться «Челси».

  • 25-летний Данило на ЧМ-2026 сыграл в 4 матчах, в каждом из которых выходил на замену.
  • Transfermarkt оценивает его стоимость в 32 миллиона евро.
  • В этом году он провел за клуб 24 матча, забил 10 голов, сделал 3 ассиста.
  • Срок контракта бразильца с «Ботафого» рассчитан до середины 2029 года.

Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1784028799
Пир во время чумы...
Ответить
Semenycch
1784029144
Данило очень крутой игрок центра поля.
Ответить
slavа0508
1784029669
**** в стране пипец творится идёт сами знаете что ...а эти твари всё **** не нажрутся бюджетным баблом . просто стыдно за болотных ...
Ответить
Cleaner
1784029766
НЕ Зенит готов, а ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ России ОБЯЖУТ оплатить покупку Данило для Зенита. СТЫДНО за Зенит...(((
Ответить
slavа0508
1784029914
И Самое интересное не понятно для чего такое бабло выкидывать . и так состав сильнейший был . все конкуренты сидят тихо не трача денег некого особо не подписываю ...состав сильнейший судьи и ВАР на зарплате сидят . так для чего пулять бюджетное бабло ???
Ответить
ScarlettOgusania
1784029937
либо страница в Твиттере от Ботафого "нагнетает", либо бом.жи, не купят они сейчас за 40 лимонов никого...🤑
Ответить
Волжанин064
1784030163
Да уж . нет слов . для чего тратите пенсионные деньги . еврокубки не светят .а чемпионат и с этим составом можно выигрывать . даже без тренера .
Ответить
rash1959
1784032499
Ещё пару цыганей купят, и дегтярёв срочно будет отменять лимит.
Ответить
NewLife
1784037620
ЗПРФ !!!
Ответить
Цугундeр
1784040020
))) страница Canal do Manel 🔥 Botafogo в соцсети X.. возбудила невиданное состраданье к несчастным пенсионерам , (причём у лиц предпенсионного возраста, в тапках розового цвета..)) Вот уроды.))
Ответить