Моя команда
    Все новости

    Угу Алмейда считает, что ЦСКА и АЕК достойны друг друга

    Нападающий греческого АЕКа Угу Алмейда, игравший в РФПЛ за «Кубань» и «Анжи», поделился мнением о жеребьевке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, где в соперники афинцам достался московский ЦСКА. По словам португальца, пройти россиян будет непросто.

    «Нам достался серьезный соперник, который регулярно становился чемпионом в России. Такую команду тяжело пройти. Я не знаю, кто фаворит. Просто для нас будут сложные игры. Знаю, что встретятся две достойные команды.

    АЕК любит держать мяч и навязывать игру. Хотя я знаю, что ЦСКА оставляет мало простора для атак. У москвичей опытные футболисты. Вратарь и защитники уже давно играют вместе.

    Я бы, конечно, предпочел, чтобы первая встреча состоялась в Москве. Но ничего страшного, будем зарабатывать преимущество дома. Понятно, что ЦСКА на своем поле очень силен», – резюмировал Алмейда.

    Форвард выступал в России в течение 2015 года.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бомбардиръ
    1500051670
    Угу. Армейца бойся.
    Ответить
    Dominator777
    1500051747
    АЕК - команда, которая мало пропускает, впрочем как и армейцы. В обеих матчах будет закрытый футбол, так как команды играют в большей степени от обороны. Надеюсь на Витю и Дзагу.
    Ответить
    DEFENDER114
    1500059396
    Условно хороший жребий. Вариант непрохода даже не рассматриваю.
    Ответить
    ologreds
    1694992762
    numo512969
    Ответить