Моя команда
    Все новости

    Рахимов прибыл на стажировку в «Наполи»

    Бывший главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов присоединился к «Наполи» на сборе в Димаро. В итальянском клубе 52-летний российский специалист пройдет стажировку, после чего с той же целью отправится в «Хоффенхайм», где будет обмениваться опытом с 29-летним Юлианом Нагельсманом.

    «Я действительно пройду стажировку в «Наполи». Такой вариант появился сразу после окончания сезона, я об этом договаривался. Сейчас нахожусь в Димаро, где проводит свой сбор «Наполи». Сегодня утром смотрел на команду, вечером опять буду. Не знаю, когда вернусь к тренерской работе, это не от меня зависит. Но раз есть такая пауза, ее надо чем-то заполнять. Сразу после «Наполи» я еду стажироваться в «Хоффенхайм». Они проводят первый сбор в Австрии, а потом возвращаются домой и проводят товарищеский матч с «Дерби Каунти» 29 июля. До этого времени, думаю, у меня получиться посмотреть на них.

    После, если сложится, предложили посмотреть еще на «Аталанту», которая будет недалеко на сборах. Но если с «Аталантой» еще не ясно, то с «Наполи» и «Хоффенхаймом» все уже решено», – сказал Рахимов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a-rakhmatov
    1499520626
    Хорошая школа
    Ответить
    СЛАВА 81
    1499523115
    Гаджиев тоже на стажировку летает , уже старики и все по стажировкам. Уже сами должны обучать.
    Ответить
    chempion_cska
    1499524628
    Удачи этому тренеру!
    Ответить
    ologreds
    1694992799
    numo512335
    Ответить