Моя команда
    Все новости

    Сантуш: «Не важно, есть с нами Роналду или нет»

    Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш уверил, что в матче за третье место Кубка конфедераций-2017 против Мексики на его команду никак не повлияет отсутствие главной звезды – Криштиану Роналду. По словам наставника, и без игрока «Реала» португальцы будут биться за победу.

    «Эта игра важна для нас, будем стараться победить. У нас нет Роналду, на котором все строится. Но мы играем всей командой. Не важно, есть ли он или нет, мы стремимся к победе. У него семейный вопрос, мы были счастливы его событию. Он был готов играть, но это важная веха в его жизни, дети – это все. Мы не пробились в финал, поэтому решили отпустить его побыть с семьей. Он играл самоотверженно на протяжении турнира, мы приняли правильное решение в его отношении.

    Мы должны выйти мотивированными на игру, другого выхода нет. Да, расстроились проигрышу в полуфинале, но это не значит, что мы не хотим победить сборную Мексики. Будем играть за страну, все футболисты сосредоточены и настроены на победу», – сказал Сантуш.

    Встреча за бронзовые медали соревнований между португальцами и мексиканцами начнется в 15:00 по Москве 2 июля на стадионе московского «Спартака».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Одинокий волк Маквейд
    1498916652
    Европу и без него выиграли
    Ответить
    Андрей Питерский
    1498932417
    Судя по игре в полуфинале с Чили, то "да".
    Ответить
    ologreds
    1694992840
    numo511624
    Ответить