Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Если абстрагироваться от счета, то на Кубке конфедераций мы проиграли всего лишь один тайм»

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил выступление национальной команды на домашнем Кубке конфедераций-2017.

    Напомним, россияне заняли третье место в группе А, одержав одну победу и дважды проиграв, и вылетели из борьбы за трофей.

    «Если абстрагироваться от счета, то на этом турнире мы проиграли всего лишь один тайм. Случилось это в матче со сборной Португалии. Команда проверила себя. Тренерский штаб понял, над чем еще стоит поработать. Как оказалось, сборная России в состоянии играть с любым соперником на равных.

    В некоторых эпизодах игроки выглядели достойно, а в матче с мексиканцами были отрезки, когда мы доминировали на поле. Это еще раз доказывает тот факт, что в нашей стране футболисты есть. Люди, которые постоянно твердят, что Россия – не футбольная страна, глубоко ошибаются.

    Конечно, я думал, что наши выйдут из группы. С другой стороны, Кубок конфедераций – скоротечный турнир. Поиграли – разъехались. Не стоит придавать ему серьезного значения. Вот, что действительно важно – грядущий чемпионат мира», – сказал Мостовой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1498500392
    И там столько же матчей проведём - 3. Если судей не купим
    Ответить
    Bozigit
    1498510424
    Успокоил
    Ответить
    tank219
    1498527949
    А ЧМ турнир длиннее КК? Там так-же раз, два и досвидос. А про страну и футболистов - вспомните эпизод фильма *День выборов-2*. Вот страна у нас - это ДА. А народ какой - народ у нас ДА. Люди правда ГОВНО.
    Ответить
    ologreds
    1694992872
    numo511109
    Ответить