Все новости

Орлов высказался о перспективах Соболева в «Зените»

Комментатор Геннадий Орлов высказался о будущем нападающего Александра Соболева в «Зените».

«Сможет ли Соболев выйти весной на новый уровень? Не готов отвечать на вопрос из серии «верю/не верю». Просто боюсь, что за три месяца подготовки он не сможет улучшить свои игровые качества.

По сравнению со своими конкурентами он менее техничен, менее координирован. Другие форварды мастеровитее. Дай бог ему здоровья.

Может быть, эксперимент Семака и получится успешным. Но как бы выход на поле Соболева и весной не шел во вред команде. Пока он ничем «Зениту», увы, не помог. 0 голов и 0 результативных передач в РПЛ», – сказал Орлов.

  • 27-летний Соболев перешел в «Зенит» из «Спартака» в августе 2024 года за 10 миллионов евро.
  • Форвард провел за петербуржцев в этом сезоне 16 игр, забил 2 гола, отдал 1 передачу.

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aldo conte
1737531242
Любая команда РПЛ с 8 по 16 место не прочь взять Соболева - вот такие у него перспективы. Другие не просматриваются.
Ответить
fakeid
1737533106
он вчера в товарняке с иорданией умудрился схватить красную)
Ответить
Taps
1737533243
Гнать ссаными тряпками из Зенита.
Ответить
R_a_i_n
1737534512
У Соболева перспективы перспективные. Прям как у того пса из известного анекдота!
Ответить
vvv123
1737535002
Самая неудачная покупка Зенита в 2024 г. Кто-то будет отвечать, или все спишут как хлам?
Ответить
Номэд
1737538648
Мыряй, глыбже мыряй.(с)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1737538725
0 голов, 0 ассистов - лихо отрабатывает Соболев 10 лямов. ) ""
Ответить
Александр.Т.
1737543249
Какие могут быть перспективы у среднего даже ниже среднего футболиста , ему не когда не стать лучшем бомбардиром сезона любого сезона в котором он сыграет
Ответить
Plyash
1737544365
Cемак забрал Соболя,чтобы Спартак ослабить,а не Зенит усилить.Ну,взгляните на состав голубеньких,что дельфин там усилить способен?Просто порядок в команде надо навести,а у Погановича уже глаз "замылился." Вспомните,наконец,Бакаева,а он в пас играл в КБ посильнее дельфина,но оказался на скамейке...И дельфина сломают.
Ответить
Тинез Розоп
1737558075
Семак дельфина купил, чтоб форели веселее было)))...
Ответить