Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Результат сборной разочаровал, но надежда осталась»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев не считает, что нужно упрекать Игоря Смольникова за промах с трех метров в матче сборной России против Мексики (1:2).

    «Но ведь не попал. А соперник попадал вопреки всему. Везение? А ведь мы знаем, кому везет. Значит, надо работать. У нашей сборной были светлые игровые моменты и в этой встрече, и с португальцами. Временами она выглядела собранной, организованной, ершистой. Но только временами.

    Как сделать ее более стабильной, уверенной в себе – главная задача Станислава Саламовича. У нас есть еще Дзюба, Дзагоев. Возможно, появится еще кто-то из подающих надежды. Надо идти дальше.

    Да, результат разочаровал, но надежда осталась. А она, как любил повторять великий Николай Петрович Старостин, умирает последней», – сказал Романцев.

    Напомним, что сборная России завершила выступление на Кубке конфедераций, не выйдя из группы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    tank219
    1498453220
    Дзюба усилит сборную? Не уверен. Разложит - почти не сомневаюсь.
    Ответить
    KalterJax
    1498463567
    Да впринципе играли неплохо! нужно просто по воротам попадать! Смольникова, Ерохина, Смолова, Головина, Глушакова нужно поставить отрабатывать удары по воротам, пока ноги в кровь не сотрут. А Дзюбу не надо! Федя при всех своих недостатках, хотя бы по пустым воротам с метра попадает!
    Ответить
    Пастырь
    1498488260
    Мы привыкли ругать сборную, это менталитет у нас такой. Всегда быть первыми, если нет то позор. С другой стороны по игре был какой-то лучик надежды, что идем в правильном направлении. Мы все сразу и быстро, но такого не бывает. По самоотдаче к сборной никаких претензий нет. Есть некоторые вопросы по составу, но это к тренеру. Другой сборной у нас нет, поэтому нужно ее поддержать.
    Ответить
    ologreds
    1694992876
    numo511039
    Ответить