Моя команда
    Все новости

    Радченко понравилась игра Смолова с Бухаровым в паре

    Экс-нападающий сборной России Дмитрий Радченко считает, что в прошедшем товарищеском матче со сборной Венгрии отлично сыграли в паре Федор Смолов и Александр Бухаров, который заменил травмированного Артема Дзюбу. Напомним, что встреча завершилась со счетом 3:0.

    – Теперь в паре со Смоловым наигрывается Бухаров.

    – Честно говоря, думал, с венграми в основе появится Полоз. Все-таки Дмитрий больше подходит на роль второго нападающего, привык действовать из глубины. А Черчесов рискнул, выставил двух центрфорвардов. Смолов и Бухаров прекрасно дополняли друг друга, держали защитников в напряжении, прессинговали.

    – Зато Полоз вышел во втором тайме – и забил.

    – Схема 5-3-2 ему знакома по «Ростову», так что органично влился в игру. Парень техничный, скоростной. А за гол должен сказать спасибо Миранчуку, который выдал отличный пас.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VeniaminS
    1496813605
    Смолов - красивый гол!!!
    Ответить
    Garrincha58
    1496814829
    в паре? а была ли пара не заметил ни одного действия между ними в паре,а Радченко увидел Бухарова вообще не могу терпеть какой то балеринообразный игрок ему бы в балет и вообще у нас в стране один нап на всю Рсею это Смолов но в Кораснодаре он пропадет ему срочно надо рвать в Бундеслигу или серию А
    Ответить
    ologreds
    1694992989
    numo509116
    Ответить