Введите больше 2-х символов

Дмитрий Комбаров: «Чтобы сдержать Роналду, нужно ходить с ним за ручку. Отпустишь на секунду – он забьет»

4 июня 2017, 21:12
7

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров в преддверии старта Кубка конфедераций-2017 поделился мнением о лидере национальной команды Португалии Криштиану Роналду.

Напомним, Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Соперниками сборной России на групповом этапе станут команды Португалии, Мексики и Новой Зеландии.

– Согласны, что в группе нам попались не самые простые соперники?

– На таких турнирах нет слабых команд. Даже Новая Зеландия может зацепиться за очки, пободаться. Я не говорю уже о Мексике и Португалии с Криштиану Роналду.

– Вы играли против Роналду в составе сборной. Есть рецепт, как сдержать португальца?

– С ним надо за ручку ходить. Отпустишь на секунду – он забьет. Роналду держит уровень с самого начала своей карьеры. Это звезда мирового масштаба. Он забивает, раздает. В нужный момент и в защите отработать может.

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ROTOROVEC
1496600515
– С ним надо за ручку ходить. .... У него вроде девушка появилась.....в пролете Димок
Ответить
Диктор
1496600840
И это факт.
Ответить
Sergil
1496601198
Так он же с мароканцем ходит. И забивает в его ворота
Ответить
pzdc.
1496607974
А за что защитникам плотят столько бабла если одного Рони не могут держать
Ответить
александр 59
1496635336
Ну ходить то он и не даст, бегать все 90 минут и думать в это время
Ответить
Все новости