Введите больше 2-х символов

Неустойка за увольнение Грасии из «Рубина» составит 10 миллионов

13 мая 2017, 11:54
16

Испанский тренер Хави Грасия может продолжить работу в казанском «Рубине» и в следующем сезоне. Его контракт рассчитан на три следующих года. Известно, что в руководстве клуба не удовлетворены успехами «Рубина» в текущем сезоне, но увольнение тренера может привести к финансовым проблемам.

Сообщается, что неустойка в случае увольнения Грасия из «Рубина» составит около 10 миллионов евро, то есть клуб будет обязан выплатить гонорар за оставшийся по контракту срок. Снижение суммы возможно лишь в том случае, если сам Грасия пойдет на такой шаг.

Напомним, ранее «Бомбардир» сообщал о заинтересованности спонсоров казанского клуба в возвращении вице-президента «Ростова» Курбана Бердыева.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1494665944
хвала тому,кто составлял контракт
Ответить
bayern06
1494666758
Вряд ли вернется Курбан Бердыев. У них разногласия с президентом Татарстана. Поэтому и он ушел с Рубина. А президент решил специально вложить много денег (один из самых богатых регионов России) на трансферы и на тренера, чтобы доказать что он может без Курбана Бекиевича.
Ответить
serhz
1494667388
Кто же так замечательно составляет у нас контракты ! ! ? , сколько же валюты отвалили всяким Адвокатам , Капелло и другим ? , сейчас вот Стасик Черчесов доведя сборную до ручки , тоже потребует сумму не приличную до безобразия , так как зовут этих замечательных ребят , не забывающих и о себе , конечно .
Ответить
prtcs
1494667567
За условия этого контракта головы нужно отрывать тем, кто его составил и подписал. Распилили деньги бюджетные.
Ответить
kykyi
1494668683
Вывод- что бы обогатиться в России, нужно хреново работать.
Ответить
С@НЁК.
1494668745
Грасия блять!
Ответить
Футболозавр Рекс
1494668898
Наверное, у зарубежных тренеров среднего звена это такое развлечение. Приехал в Россию, потренил как пойдёт, неустойку получил, на острова отдыхать уехал. Они собираются иногда вместе, хвастаются, кто больше срубил...
Ответить
KWN37
1494676996
Понятно, что три сезона он не протянет.Молодец испанец, хорошо устроился, чем хуже будет команда выступать, тем быстрее получит пинка под зад, зато с 10-ю лимонами в кармане, мда-а-а...
Ответить
paparazzi-kazan
1494681059
Так надо футболистов покупать , а не балерин.
Ответить
pro-vad
1494872723
Если утроить сбор денег - болельщики с радостью скинуться. 10 млн много, но половину насобираем.
Ответить