Моя команда
    Все новости

    Хусаинов: «Луческу потерял 8 очков из-за судей? А как же матч с «Уралом»? А падение Жиркова в игре с «Оренбургом»?

    Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов отреагировал на высказывания главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу. Напомним, румынский специалист ранее заявил, что его команда потеряла около восьми очков в нынешнем розыгрыше РФПЛ из-за ошибок судей.

    «Как реагировать на слова Луческу судейскому сообществу? Сложно сказать... Мы-то в курсе, как Луческу наезжал на судей на Украине. Так что для меня все эти выпады Мирчи на арбитров откровением не стали.

    Он говорит, что из-за ошибок судей потерял 8 очков. А как же матч с «Уралом»? Беспредел… Еськову вроде как дали отдохнуть. Но мы-то знаем, что это означает: «Отойди. Когда вернешься? Подожди пока, не спеши». Значит, получается, признали ошибки Еськова в пользу «Зенита»? А Луческу 8 очков потерял… Ну-ну. А как же падение Жиркова в штрафной в матче с «Оренбургом»?

    Сергей Галицкий на днях обратился ко всем клубам: ребята, давайте не будем работать с судьями. Что это такое? Значит, до этого работали? По этой логике Луческу нужно было решать свои вопросы до игры. А он машет кулаками после драки. Не барское это дело критиковать арбитров. Великий Лобановский, например, всегда говорил: все вопросы нужно решать ДО игры.

    Луческу нужно покопаться в себе. Он что, не знал, что Халк уйдет? Это еще хорошо, что Данни вернулся в строй, немного восстановился. Его же никто не заставлял возглавлять эту команду. Но у него почему-то судьи крайние», – сказал Хусаинов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Хотел же ставить на ничью
    1493995616
    все теряют от судейства очки
    Ответить
    Aleks2505
    1493995996
    все теряют
    Ответить
    a_who
    1494000504
    А сколько набрали ??? помни старый кошмар на Петровском со Спартаком !!! а еще ???
    Ответить
    порт
    1494000787
    А один хрен, я считал, и считаю Хусаинова чмом.
    Ответить
    Каратель
    1494000880
    да оставте вы луческу в покое,пусть ноет,лучше включите ему песню меладзе "прощай цыганка сера"
    Ответить
    andrebest4
    1494001871
    сейчас все тренеры начнут считать сколько потеряли очков от судейства))))получится что надо переигрывать этот чемп)))да и предыдущие заодно..
    Ответить
    _КоКоС_
    1494003807
    Могу сказать что судят в России не хуже чем в Европе а то что где то подсуживают более сильным, так это всегда и везде было, чего уж говорить..Вон Карасёв как Сельта-Манчестер отсудил,на пятёрку..Нормальное у нас судейство а ошибки, ну бывают, что поделать,как говорится человеческий фактор..
    Ответить
    Zenmaster
    1494007774
    Только не Ху...саину о судействе говорить !!! - помню его художества !!!
    Ответить
    Бриг
    1494060863
    "Луческу нужно было решать свои вопросы до игры." Опять Хусаинов проговорился. Вообще он что-то Зенит недолюбливает. Видно, тоже не "решали" с ним вопросы. Обида осталась.
    Ответить
    ologreds
    1694993202
    numo505725
    Ответить