Моя команда
    Все новости

    Фил Невилл: «Неловко говорить об этом, но Роналду более велик, чем Месси»

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл остался восхищен игрой нападающего «Реала» Криштиану Роналду в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0). Напомним, что португалец оформил в этой встрече хет-трик.

    По мнению Невилла, Роналду является более великим футболистом, чем Лионель Месси.

    «Неловко говорить такое, но Роналду более великий игрок, чем Месси. От вчерашнего матча с «Атлетико» у меня до сих пор мурашки по коже. Криштиану 32, а он творит такое!

    При этом стоит отметить, что без друг друга они не стали бы столь успешны», – заявил Невилл.

    Источник: Daily Star

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mr. Perdony
    1493810932
    У Месси футбольный дар , а Роналду великолепный спортсмен и атлет , они оба великие футболисты !
    Ответить
    SnoopiDu
    1493812000
    Я горд что и в мое время будет о ком расказать внукам, РОНАЛДУ это мега игрок! Видимо то же чувствовали наше деды когда наблюдали за Марадонной, Бекенбауером, Бэстом, Яшином и.т.д
    Ответить
    filosof sparty
    1493816920
    Последний абзац нашим бы функционерам уяснить! Конкуренция, причём не прямая, заставляет даже этих двух космонавтов становиться лучше и трудиться больше!!!
    Ответить
    Axe111
    1493820681
    он вне конкуренции
    Ответить
    Evklid
    1493820995
    Подгорают пуканы))Великий футболист-это талант+усердие+характер+лидерские качества и т.д.
    Ответить
    dzhanavar
    1493822237
    У каждого из нас свой вкус,свое понимание игры... Кто то любить забивал,типа Герда Мюллера,Рональдо...кому то нравяться диспетчеры,организаторы,Чарльтон,Круифф,Платини.Зидан...или фокусники,Стрельцов,Черенков,Роналдиньо... Кому столбы обороны,Воронин.Беккенбауэр,Каннаваро... Пеле и Марадона умели ВСЁ!!! А Рональдо и Месси? Сравнивать как? Каждый уникален по своему и оба величайщие игроки современности...
    Ответить
    Ronaldinho R10
    1493848250
    В то время как Месси забивает сам и создает еще больше для своих партнеров,весь Реал играет на Роналду.И нужно быть одноногим калекой чтобы не забивать столько созданных для него моментов.Он большой футболист но и большой эгоист,что ,в принципе, хорошо для его позиции,но не сигнализировал бы об офсайде ,когда забивает Мората и не психовал когда (не дай Бог) кто-то ударил по воротам вместо тебя.Роналду уже не умеет на поле очень много из того,что умеет Месси.Ни пас гениальный отдать ни атаку создать сольным проходом - ничего этого нет уже,все в МЮ с САФом осталось.Да и штрафные по сравнению с Лео он забивает раз в год.Так что успокойтесь.Роналдо настолько более велик чем Месси,насколько Филл Невил более велик чем Хуан Себастьян Верон.
    Ответить
    petr69
    1493918125
    Месси великолепен со своей левой , но это слишком скушно. Левой...Левой... Левой... Равносильно "одна палка два струна ..." Месяца полтора назад забил правой-так было столько восторгов. Роналду более совершенен. Невил прав
    Ответить
    Ronaldinho R10
    1493935958
    В очном противостоянии Реал-Барса все прекрасно видели кто чего стоит.Кто тащил и вырывал победу,а кто из офсайда с 3 метров по пустым воротам выше лупил.
    Ответить
    ologreds
    1694993216
    numo505513
    Ответить