Введите больше 2-х символов

«Зенит» сыграет на «Крестовском» 23 апреля с «Уралом»

3 апреля 2017, 10:28
11

Новый стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге примет 22 апреля фестиваль света, а 23 апреля – игру российской Премьер-лиги «Зенит»«Урал».

«Строители со стадиона ушли, арена готовится к проведению Фестиваля света 22.04 и официального матча «Зенита», запланированного на 23.04», – написал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин в своем Twitter.

Стоит отметить, что точная дата и время проведения матча «Зенит» – «Урал» еще официально не утверждены РФПЛ.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СОКОЛ САРАТОВ
1491205315
то сыграют то не сыграют они сами не знают что хотят
Ответить
Igor Belousov
1491206375
первый блин комом
Ответить
Drezden85
1491208323
зато когда проиграют можно будет свалить на плохое поле
Ответить
footbil
1491211547
а 24 его закроют на ремонт...
Ответить
Gr1goRush
1491212193
Только надо катать мяч и бегать быстрее, чтобы поле не просело))
Ответить
Ubuntu
1491215820
Неужели Долгострой-Арена закончена!
Ответить
Чеба
1491216668
Да откроются седьмые врата ада!
Ответить
Garrincha58
1491217469
повезло Уралу возьмут очки ведь как обычно на открытии стадиона хозяевам не пруха
Ответить
elizaveta-285
1491218956
Неужели!? Конец долгостроя и вливания миллиардов!?
Ответить
sergun-kuk
1491220065
Нет, это еще не конец! Будут еще миллиарды просить на недоделки!
Ответить
Все новости