Моя команда
    Все новости

    Зинченко: «Мы очень хорошо подготовились к сопернику»

    Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал об атмосфере внутри команды. Напомним, что вчера украинцы обыграли команду Финляндии (1:0) в матче отбора ЧМ-2018.

    «Наверное, еще есть недостатки в нашей игре, но с каждой игрой взаимодействие с Коваленко и Степаненко улучшается. Быстро привыкаем друг к другу. Мы очень хорошо подготовились к сопернику, разобрали их по полочкам, но все равно во втором тайме где-то потеряли концентрацию

    Я не увидел, что арбитр показал удар по свистку. Насколько я знаю по правилам, если показывается карточка сопернику, то мяч автоматически вводится по сигналу. Желтой карточки не было. Судья должен был поставить стенку и ждать нашего сигнала, что мы готовы пробить.Он стоял рядом с нами, и как я понял, ждал нашей подсказки, что мы готовы бить. Я посмотрел ему в глаза, он мне посмотрел, я подумал, что все нормально и быстро решил пробить.

    Он заблокировал удар, а я спросил – вы же не показали сигнал? Он ничего не ответил, просто показал карточку. Надеюсь, это произошло последний раз. Я учту этот момент», – сказал Зинченко.

    Источник: ua.tribuna

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1479028329
    Скороговорка. УЕФА НЕ УФА НА ФУ-ФУ НИ ХУ-ХУ
    Ответить
    Pro100Kid
    1479028786
    Надо учить матчасть)
    Ответить
    ologreds
    1694994335
    numo487652
    Ответить