Введите больше 2-х символов

Нигматуллин: «Ниже «Локомотиву» падать уже некуда»

21 октября 2016, 10:13
19

Бывший вратарь Руслан Нигматуллин накануне московского дерби, в котором встретятся «Локомотив» и ЦСКА, оценил проблемы, с которыми столкнулись обе команды.

«Обе команды на данный момент испытывают проблемы и с составом, и в игровых компонентах. У «Локомотива» ситуация похуже. На это в первую очередь указывает место, которое они занимают в турнирной таблице. Ниже железнодорожникам падать уже некуда.

У армейцев очень серьезные потери в центре поля – Еременко и Дзагоев. Также подопечные Леонида Слуцкого немного подавлены из-за упущенной на последних минутах победы над «Монако» в Лиге чемпионов.

Думаю, это хороший момент для «Локо», чтобы прервать свою неудачную серию. Если команде Юрия Семина удастся одержать победу в дерби, то дела в чемпионате у них наладятся. У тренера было достаточно времени, чтобы объяснить игрокам, чего он от них хочет и как видит игру команды. Железнодорожникам уже пора показывать тот футбол, которого от них ждут. С другой стороны, и ждать чего-то сверхъестественного тоже не стоит: в нынешнем составе «Локомотива» очень мало индивидуально сильных игроков, да и те сейчас не в самой лучшей форме», – сказал Нигматуллин.

Матч 11-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» – ЦСКА состоится в воскресенье, 23 октября, в 16:30 по московскому времени.

Источник: Известия
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ромати2018
1477040478
Как это некуда? А ФНЛ? Если деже Динамо удалось, почему бы и нам не повторить? А если серьезно, Семину и тем более клоуну Лоськову не место в Локо
Ответить
alexis02lion
1477041647
Есть куда падать, но Локо вряд ли путь Динамо повторит. У обеих команд проблемы с составом, так что посмотрим у кого больше мотивации и чьи индивидуальные качества помогут. По сути всё зависит от Самедова - сыграет нормально, хотя бы как в сборной Локо что-то зацепит, а ЦСКА без Ерёменко и Дзагоева точно тяжело будет, Локо это не Уфа, они в защиту глухую играть не будут.
Ответить
Nerlinger
1477041966
Найдётся в воскресенье ещё куда попадать
Ответить
Опять не угадал
1477043410
если не соберутся, то можно и подвиг Динамо повторить
Ответить
agrmark
1477044013
Почему? Есть ещё 1 Лига!!!
Ответить
Alexx22
1477044899
аншлаг следующего года Динамо -Локомотив в ФНЛ ))))
Ответить
alp
1477045908
Да уж. пусь локо уже выбирается из этой ямы и возвращается...
Ответить
ivanthebest
1477048980
Как некуда???) Пример динамиков должен служить для Вас истинным вдохновением...
Ответить
Алексей1988
1477050664
есть ФНЛ, а далее ПФЛ ) как это некуда? ))) Результаты работы Смородской - на лицо.
Ответить
Lokofint
1477054946
Не та эта команда чтоб играть в фнл а вот за еврокубковую зону еще не сомневаюсь побореться!!!
Ответить
Все новости