Петраков: «Хочется узнать, какое наказание понесет Вилков за свою ошибку в матче с ЦСКА»

5 сентября 2016, 13:44
19

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков высказался по поводу слов главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова, согласившегося с ошибкой арбитра встречи пятого тура РФПЛ между томичами и ЦСКА Михаила Вилкова, не назначившего очевидный пенальти в ворота армейцев.

«Я был уверен, что в том эпизоде судья ошибся. Хорошо, что признали, есть справедливость. Но я бы хотел услышать, какое наказание этот человек понесет за свою ошибку. На данный момент это меня интересует больше всего. Безнаказанно ничего не должно происходить. Судьи просто украли у «Томи» ничью.

В матче было много судейских ошибок, по второму тайму у меня есть целый ряд вопросов, не хочу на них останавливаться. Но эпизоды, которые повлияли напрямую на исход матча, пропускать нельзя», – сказал Петраков.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pro100Kid
1473076657
А какая уже разница теперь? Очко Томи все равно не вернут,а даже если накажут Вилкова, то найдется еще много судей, которые допустят подобную ошибку.
Ответить
vgarakh
1473077971
Зря Петраков нервничает, ничего не изменить в нашем футболе, так же как и в стране все покупается и продается.
Ответить
Krasnodar 123
1473078634
Как пел поэт -правда когда нибудь восторжествует, если проделает тоже что явная ложь!
Ответить
yorgenbarenz
1473080486
Валерию вдвойне обидно,что его опять обокрали. Он зол на Слуцкера с того времени,когда у него отобрали Торпедо-Зил и вручили толстому губошлёпу поиграться в тренеры.
Ответить
ivanthebest
1473082198
Что с ним будет? Я скажу, два матча не посудит, Гинерок отмажет и дело в ажуре... И потом опять по новой... Результат уже есть и его не изменить, это самое главное! А эти 2 липовых очка коней как всегда сыграют свою роль в распределении мест, если и не липовом чемпионстве...
Ответить
VVM1964
1473085303
ЛЮБОЕ НАКАЗАНИЕ УЖЕ МАТЕРИАЛЬНО КОМПЕНСИРОВАНО .
Ответить
Garrincha58
1473089127
если бы Вилок ошибся в пользу Томи его бы проверили на детекторе лжи как в прошлом году хотели проверить судью (не помню кого) в матче Ростов-Спартак
Ответить
sergeyshubin
1473092921
Вот опять началась песня про то как Гинер все купил, и матч и чемпионство.... Меня вот на протяжении нескольких лет мучает один и тот же вопрос: как же должно выглядеть настоящее чемпионство? Как у Спартака 9 раз когда все кроме них были слабыми или ослабленными Спартаком ? Или как Рубин с "беспонтовым" автобусом и с вообще скучной игрой? Или как у зенита с его финансовыми возможностями? Достали уже ныть!!!! Чемпионом становится команда которая способна пройти 30 матчей с минимальными потерями, которая лучше разберёт своих соперников (которые каждые полгода меняют состав и от матча к матчу тактику)!!! Честное слово надоело читать этот бред в комментариях!!!! Я вот ни разу не видел чтоб болельщики Амкара или Терека писали про судей или про то что все всё покупают!!! А вот от свиней то это как чай попить!!! Да и представители культурной столицы тоже не далеко ушли.... Вот правильно что во всей России не любят москвичей за то что они в подавляющем большинстве не о чем людишки, лишь бы поныть, вторая столица на втором месте этого рейтинга... Стыдно товарищи!!!!! ЦСКА играет лучше и это вызывает зависть!!! Я как болельщик армейцев очень хочу что бы Спартак был сильным соперником , чем он сильнее тем интереснее дерби!!!! В общем завязывайте ныть!!! Будет и на вашей улице чемпионство!!!! Ростов уже доказал что все возможно!!!))))
Ответить