Моя команда
    Все новости

    «Галатасарай» выгнали из еврокубков. «Амкар» вышел в полуфинал Кубка России. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    «Манчестер Юнайтед» планирует усилиться Игуаином. Роналду и Рамос могут покинуть «Реал». «Ювентус» удерживает Аллегри продлением контракта. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Англичане хотят создать европейскую суперлигу

    Проваливающиеся в последнее время в еврокубках английские клубы задумали создать европейскую суперлигу, в которой будут участвовать одни гранды вне зависимости от занятого в чемпионате места – с новым турниром они будут связаны контрактом. Авторы идеи -  "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Видимо, англичане свято верят в то, что перемены сделают их сильнее. Впрочем, разговоры о суперлиге ведутся уже много лет, но успехом не пользуются.

    Сумасшедшему финту Бергкампа — 14 лет

    Касорла может пропустить остаток сезона

    Из пяти клубов-заговорщиков, о которых говорилось выше, лишь у "Арсенала" еще есть реальные шансы на чемпионство, но теперь клубу придется обойтись без Санти Касорлы, который выбыл, скорее всего, до конца сезона. "У него есть проблемы с ахиллом, которые не дадут ему выйти на поле. Колено в порядке, но теперь проблема с тендинитом", - грустно отметил Арсен Венгер. Сам же Касорла оптимистично заявляет, что поправится к апрелю. На футбольном поле его последний раз видели 29 ноября прошлого года в матче "Арсенала" с "Норвичем".

    "Манчестер Юнайтед" готовит 80 миллионов за Игуаина

    И снова "Манчестер Юнайтед", которому впору подписывать пожизненный контракт с нашим дайджестом. Впрочем, пока манкунианцы наметили себе очередную трансферную цель – на этот раз они планируют купить грозного форварда "НаполиГонсало Игуаина, наколотившего в нынешнем сезоне 27 голов в 34 матчах. Ради нападающего "МЮ" готов расстаться аж с 80 миллионами евро. Поговаривают, что этого перехода очень ждет возможный будущий наставник клуба Жозе Моуринью. Кстати, в серии А "МЮ" присмотрел себе еще одного игрока атаки, причем откопал его в "Сассуоло".

    Тест: узнаете ли вы новый "Манчестер Юнайтед"?

    "Амкар" выбил "Динамо" из Кубка России и вышел в полуфинал на "Зенит"

    В последнем четвертьфинальном матче Кубка России пермский "Амкар" уверенно переиграл московское "Динамо", забив ему два безответных мяча в первом тайме и обменявшись с соперником голами под конец игры.

    Кубок России. 1/4 финала

    Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) - 3:1 (2:0)

    Голы: 1:0 - Прудников, 26; 2:0 - Зайцев, 39; 2:1 - Драгун, 86; 3:1 - Шаваев, 90 (с пенальти)

    По неофициальным данным, полуфинальные матчи турнира состоятся 20 апреля: "Амкар" примет "Зенит" в Перми, а "Краснодар" отправится в гости к ЦСКА.

    Тренировки как в "Барселоне". Как живет самая прогрессирующая футбольная школа России

    Канделаки рассказала о презрении к себе со стороны коллектива "Матч ТВ"

    Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки поделилась воспоминаниями о первой встрече с сотрудниками канала: "Презрение было самой приятной реакцией людей в тот день. Мне говорят: "Нас не одели, не причесали, не подготовили студию, на дали денег на командировку…" Теперь вам сделают всe. Давайте посмотрим, что будет дальше. Кто-то сумеет воспользоваться возможностями, а кому-то они не помогут, потому что нет харизмы и способности меняться перед лицом больших вызовов".

    Впрочем, что нам, простым людям, до их контрактов? Главное, что "Матч ТВ" собирается привезти в Россию Кубки Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка с 3 по 6 марта. И уже известно, где можно сфотографироваться с трофеями .

    "Галатасарай" исключен из еврокубков на два сезона

    УЕФА подтвердил отстранение турецкого "Галатасарая" от еврокубковых турниров сроком на два года из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. Таким образом, мы не увидим в еврокубках Уэсли Снейдера и Лукаса Подольски, если только оба футболиста не задумаются о переходе в другой клуб. Впрочем, сейчас "Галатасарай" и так находится вне зоны еврокубков у себя в чемпионате, занимая пятое место.

    Роналду и Рамос собираются уйти из "Реала"

    Звезды "Реала" - защитник Серхио Рамос и нападающий Криштиану Роналду – попросили президента клуба Флорентино Переса выставить их на трансфер после поражения в мадридском дерби. Ранее Роналду уже влип в небольшой скандал, раскритиковав партнеров по команде после этого матча. Что касается Рамоса, то капитан "сливочных" готов рассматривать трансферные предложения от других клубов.

    10 игроков, которые не соответствуют уровню "Реала"

    "Ювентус" продлит контракт с Аллегри

    Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри будет связан с туринцами новым контрактом сроком до лета 2019 года. Таким образом, руководство туринского клуба решило продлить соглашение, которое было рассчитано до 2017 года. Напомним, что ранее СМИ активно отправляли итальянца в мадридский "Реал" и лондонский "Челси".

    [cr]      

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить