Моя команда
    Все новости

    Radish69 Рейтинг (что это?): +33

    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Моя команда: Локомотив
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 20
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    21.09.2019
    23:11
    «Локо» – величие. Приехал в Германию и без Миранчуков грохнул «Байер»
    по нескольким моментам кажется, что автор не смотрел матч, а смотрел 3-х минутный обзор
    0 0
    05.11.2017
    19:36
    Гончаренко – о судействе в матче против «Локомотива»: «Можете посмотреть еще топ-команды, против которых совершается столько судейских ошибок»
    Гончаренко: "Лучшая защита - это нападение" Думал никто не заметит, а КДК взялось за дело. Пусть еще за Вернблума возьмутся.
    0 4
    31.10.2017
    22:10
    Новый состав сборной России. Главные выводы
    Дзагоев уже постоянный хрусталь. При всем уважении к нему, на него не стоит рассчитывать, и наигрывать других ребят, чтобы распределились роли и выявились лидеры
    0 0
    15.10.2017
    09:48
    Бубнов: «Шалимов очень близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Галицкий»
    Думаю Галицкий все понимает. Человек умный и не торопится с увольнением по каким-то причинам
    0 3
    26.08.2017
    12:15
    У «Зенита» и «Локо» в Лиге Европы очень скучные соперники. Зачем это смотреть?
    Наши команды в ЛЕ сильнее своих оппонентов, но только если они будут показывать хороший футбол, а стабильностью они не блещут.
    Для Зенита это возможность сыграться и сформироваться команде. Все-таки новички всякие и некоторые просыпаются и начинают забивать.
    Для Локо это возможность набраться еврокубкового опыта (все-таки не так часто играют) и набраться его некоторым молодым игрокам.
    А там уже в плей-офф можно выходить на более серьезных соперников.
    0 0
    06.05.2017
    10:02
    Черчесов не планирует вызывать Медведева в сборную России
    Про глухую оборону обычное стереотипное мнение. Конечно ты начнешь кричать про их безголевую серию последнюю. Если ты смотришь их матчи, то должен понимать, что они отходили от евросезона, и при этом в каких-то матчах создавали моментов на разгромную победу, не шло/не везло. Согласен, что Медведев еще молод для основного вратаря, но вызвать его хотя бы третьим вратарем заслужил. Он ни капли не дрогнул и не напортачил в матчах с топовыми евроклубами. Таким не все наши вратари могут похвастаться. И посмотри на оборону Ростова, постоянно какие-то травмы и тд. В разные матчи она в разном состоянии. Не списывай все почести ей
    0 5
    23.04.2017
    15:25
    «Ростов» разгромил «Спартак». Что это было?
    кто сильнее? ты про Спартак, который слился сразу в еврокубках и играл только в чемпе страны, набирая очки со всяким шлаком, когда Ростов бился на несколько фронтов и показывал игру в Европе такую, что заставил даже гордиться многих людей не интересующихся футболом и не из самого Ростова.
    Ответ очевиден. И под всяким шлаком я имел ввиду почти все команды страны, в том числе: Зенит, ЦСКА и Локомотив которые переживают спад.
    Выигрывать у команд с таким нынешнем уровнем + всякие Томь и тд это не уровень.
    Процитирую один популярный коммент по результатам матча Ростов-Спартак на одном из спортивных порталов: "Вот так Спартак будет играть в Лиге Чемпионов".
    Поясню, да так хреново они буду играть, как и другие топ-клубы наши. И да, Ростов отошел от еврокубков и наконец переключился на чемп, показав свой нормальный уровень.
    В Европе нас должны представлять Краснодар и Ростов!
    0 1
    04.03.2017
    22:03
    ФИФА оплатит внедрение системы видеоповторов на Кубке конфедераций
    если тренер просит остановить игру, т.к. считает, что гол его команде был забит из оффсайда или что была у кого-то рука в штрафной, как по-твоему это будет. Пацаны, играем дальше, нам потом скажут засчитан гол или нет, или доп судья сказал основному, что была рука, он останавливает текущую игру, уже далеко продвинувшуюся, и говорит та команда бьет пенальти. Не забывай, что футбол это цепочка событий, одно влияет на другое, поэтому повтор надо смотреть сразу, а это остановка игры
    1 0
    04.03.2017
    15:37
    ФИФА оплатит внедрение системы видеоповторов на Кубке конфедераций
    вижу единственную проблему. Тренеры для потянуть время или сбить порыв соперника, будут брать повторы даже в чистейших ситуациях
    1 0
    07.01.2017
    16:03
    Рейнгольд предложил не включать в состав РФПЛ клубы Урала и Сибири
    1. Уралу до Хабаровска тоже не близко летать. 2. Восточная лига будет в 10 раз слабей и никто не будет в нее ехать играть. Не порите чушь про две Высших лиги, есть и будет только одна
    0 0