Введите больше 2-х символов

Губерниев русской поговоркой отреагировал на провал Узбекистана на ЧМ-2026

Сегодня, 13:37
3

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев оценил выступление Узбекистана на чемпионате мира-2026.

  • Это был дебют Узбекистана на чемпионате мира.
  • Команда заняла последнее место в группе, проиграв все матчи.
  • Худшей командой группового этапа стал Ирак.

«Первый блин комом. Там есть футболисты, которые должны были быть лидерами, но они проигрывали единоборства, к сожалению. По уровню индивидуального мастерства команда, конечно, слабее [соперников]. Может быть, не хватало какой‑то самоотдачи, но что есть, то есть. Поблагодарим команду за игру», – сказал Губерниев.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СильныйМозг
1782643719
Шлибен зе на уй с ЧМ.)))
Ответить
FFR
1782644652
Узбеки, блин, Вы же выигрывали 1:0 до 68 минуты, как же не смогли сгонять ничью?
Ответить
andrei-sarap-yandex
1782646472
ВЫШЕ ... НЕ СПРЫГНЕШЬ
Ответить
Все новости